Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

РусКлинингСервис

Адрес:
Москва, Андроновское шоссе, д. 26, стр. 1, офис 125

Телефон: +7 (495) 921-37-40
E-mail: info@ruscleaning.ru
Сайт: www.ruscleaning.ru
Упоминания в новостях
Наша клининговая компания рада приветствовать Вас на своем сайте! Поскольку Вы решили заглянуть сюда, очевидно, что Вам довелось столкнуться с какими-либо трудностями, связанными с качественной уборкой помещений. Обратившись к нам, Вы можете быть уверены, что все Ваши проблемы останутся позади!

На протяжении многих лет мы оказываем клининговые услуги и к настоящему моменту наработали огромный опыт в этой сфере. В нашей компании работают только проверенные, благонадежные люди, которым можно полностью доверять – у вас не будет никаких оснований беспокоиться о сохранности своих вещей, а приятный, аккуратный внешний вид наших сотрудников соответствует той высокой планке, которую мы установили для себя.

Поскольку профессиональный клининг подразумевает использование современного оборудования и качественных моющих средств, безусловно, мы их применяем. В зависимости от того, какие покрытия нам приходится обрабатывать, мы выбираем наиболее мягкие и эффективным растворы, которые помимо удаления разного рода пятен, деликатно ухаживают за поверхностями, препятствуют их дальнейшему загрязнению, обладают антистатическим эффектом.

Если Вы решите воспользоваться нашими услугами, наши сотрудники проведут поддерживающую и генеральную уборку офисов, квартир и загородных домов, тщательно вымоют окна, подвергнут химчистке мягкую мебель, матрацы и ковровые покрытия. Независимо от того, в каком состоянии находятся ковры, какой тип обивочной ткани был использован для мягкой мебели, наши специалисты выберут наиболее эффективный способ проведения химчистки, который бережно и аккуратно удалит всю грязь и пятна.

Также мы предоставляем такую услугу, как уборка помещений после строительства и ремонта. Тот объем работ, который придется проделать владельцам помещения после того, как его покинули рабочие, делавшие ремонт, безусловно, может произвести самое удручающее впечатление. Но только не на бригаду наших специалистов – вооруженные профессиональным инвентарем, подкрепленным многолетним опытом проведения работ такого рода, они в считанные часы решат проблему, кажущуюся неподъемной.

При общении с клиентом мы всегда учитываем его пожелания относительно сроков работ, он может обратиться к нам с просьбой о дополнительных услугах – и мы всегда пойдем ему навстречу. Для нас очень важно, чтобы люди, решившие прибегнуть к нашей помощи, остались довольны качеством услуг, поэтому мы стараемся следить за всеми новыми технологиями, которые появляются на рынке клининговых услуг, и наиболее эффективным из них тут же находим применение.

Промышленный клининг, предлагаемый нами клиентам, осуществляется в любое удобное для них время, быстро и квалифицированно. При этом для нас совершенно неважно, какие площади нуждаются в уборке – благодаря достаточному количеству необходимого оборудования и полному штату сотрудников, любое помещение, сколь бы большим оно ни было, будет вымыто в короткий срок.

Описание услуг:

Наша компания способна выполнить заказ практически любого объема. Мы оказываем следующие виды услуг:
Поддерживающая уборка квартиры;
Генеральная уборка загородных домов;
Уборка офисов;
Генеральная уборка квартиры;
Уборка после строительства и ремонта;
Химчистка ковров и ковровых изделий;
Мытье окон и фасадов;
Химчистка матрацев;
Химчистка мягкой мебели и текстиля;
Химчистка мягкой кожанной мебели;
Услуга "Жена на час".

Наши преимущества: Мы работаем с известными производителями химии и борудования для клининга; Мы работаем качественно и быстро, в любое удобное для Вас время; У нас индивидуальный подход к каждому клиенту, как по ценовой политике, так и по временному интервалу; Чистота — это наша работа и, мы готовы помочь Вам в любых вопросах, касающихся уборки, химчистки, мытья окон и полов; Многолетний опыт наших специалистов по клинингу позволяет решить любую задачу.
Если Вы не нашли какой либо услуги в нашем перечне клининговых услуг — позвоните и наши менеджеры проконсультируют Вас.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...