Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Клин-Техно

Адрес:
Москва, проспект Мира, д.52, стр.3, пом. III

Телефон: +7 (495) 973-57-94
E-mail: sale@clean-techno.ru
Сайт: www.clean-techno.ru
Упоминания в новостях
OOO "Клин-Техно" - это молодая динамично развивающаяся компания, предоставляющая  услуги профессиональной уборки помещений и уличных территорий.
Мы постоянно отслеживаем появление новых технологий в клининге, новинок в области строительных материалов, поддерживаем  контакты с производителями, принимаем участие в российских и международных профильных выставках.
Опираясь на международные стандарты чистоты и гигиены и собственный опыт, технические специалисты компании «Клин-Техно» создают инновационные услуги по уходу за недвижимостью для нужд каждого конкретного клиента.

Описание услуг:

Мы оказываем услуги по кристаллизации мраморных полов, нанесению защитных покрытий  на различные поверхности (стекло, керамика, линолеум, ПВХ, гранит, текстиль, металл и другие), восстановлению материалов, удалению граффити, промышленному альпинизму, химической чистке текстильных  покрытий; предоставляем услуги «персонального» технолога, обучаем ваш персонал; оптимизирует существующие технологии уборки.

Спектр наших услуг по профессиональной уборке (клинингу):
  • Ежедневная уборка различных помещений;
  • Генеральная уборка  (в том числе после проведения торжеств, после ремонта или строительства);
  • Комплексная уборка помещений и прилегающих к ним территорий.
Список операций по ежедневной уборке помещений составляется и корректируется индивидуально для каждого конкретного заказчика, а зависимости от его потребности.
Наши услуги позволяют Заказчику отказаться от содержания собственного штата уборщиков и сосредоточиться на выполнении собственных задач.
В своей работе мы руководствуемся Санитарными правилами для различных типов объектов, ГОСТ Р 51870-2002 «Услуги бытовые. Услуги по уборке зданий и сооружений. Общие технические условия», требованиями заказчика.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...