Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

АВГ-Центр

Адрес:
Москва, ул. 1-й Колобовский переулок д.11

Телефон: +7 (499) 390-80-55
E-mail: info@avg-center.ru
Сайт: www.avg-center.ru
Упоминания в новостях
3 марта 2017
Клининговая компания «АВГ-Центр» обладает многолетним опытом работы на рынке Москвы и за это время сумела показать себя надежным партнером в области наведения и поддержания чистоты на объектах самого разного типа. Широкий спектр услуг для предприятий и организаций, а также гибкий подход к требованиям Заказчика позволяют обеспечивать максимально комфортные условия для сотрудничества.
Главная цель нашей клининговой компании: регулярно нести чистоту и порядок за вознаграждение, которое сделает счастливыми и нас, и наших Клиентов!
Наши преимущества

У нас работают доброжелательные квалифицированные сотрудники, способные выполнять свои обязанности аккуратно, незаметно и быстро.
Мы используем только профессиональное оборудование, а также чистящие и моющие средства от ведущих мировых производителей.
В процессе деятельности нам удалось сформировать эффективный комплекс ведения бизнес-процессов, внедрить и оптимизировать системы отчетности и контроля качества предоставляемых клининговых услуг и прочих направлений обслуживания недвижимости.

Описание услуг:

- Уборка офисов
- Уборка бизнес центров
- Уборка складов
- Уборка помещений
- Уборка ТЦ
- Уборка медицинских учреждений
- Уборка общепитов
- Мойка витрин
- Мойка окон
- Мытье фасадов
- Полировка пола
- Уборка территорий
- Ковросервис
- Химуборка мебели
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...