Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Гарантия Сервис

Адрес:
Санкт-Петербург

Телефон: +7 (812) 412-20-62
E-mail: ул.Бабушкина, д.3, офис 427
Сайт: www.uborka-plus.ru
Упоминания в новостях
Компания "Гарантия Сервис" работает на рынке услуг профессиональной уборки с 2008 года. За это время, компания успела зарекомендовать себя как успешного и профессионального партнера, предоставляющего широкий спектр услуг по уборке помещений.
Компания "Гарантия Сервис" постоянно развивает спектр предоставляемых услуг, повышает квалификацию персонала, внедряет новые технологии уборки. Компания мгновенно реагирует на любые изменения и готова исполнить любое пожелание клиента.
Профессионализм персонала, современное техническое оснащение, мобильность и скоординированность действий на всех этапах проведения работ гарантирует нашим Заказчикам высокий уровень сервиса и качества уборки.
Мы используем только качественное оборудование и средства для уборки таких известных производителей как: Tennant, Vermop, Franklin.

Описание услуг:

Регулярная ежедневная (еженедельная) профессиональная уборка помещений;
Генеральная уборка эксплуатируемых помещений и территорий;
Уборка после ремонта;
Регулярная и разовая уборка коттеджей;
Регулярная и разовая уборка HORECA;
Химическая чистка напольных покрытий и мягкой мебели;
Глубокая чистка напольных покрытий;
Полимерная защита покрытий;
Мойка окон и стеклянных поверхностей;
Мойка фасадов;
Высотные работы;
Сезонные работы (вывоз мусора, уборка снега).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...