Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Северо-Западная Клининговая Компания

Адрес:
Санкт-Петербург, ул.Курляндская, д.25Б

Телефон: +7 (812) 41-111-41
Сайт: www.clean-spb.ru
Упоминания в новостях
Фирма ООО «Северо-Западная Клининговая Компания» основана в 2005 году, и обеспечивает чистоту и порядок на территориях Санкт-Петербурга и Ленинградской области в соответствии с установленным стандартом «Государственный стандарт РФ ГОСТ Р 51870-2002». Настоящий стандарт является основополагающим к услугам по уборке (внутри и снаружи) зданий и сооружений, прилегающих территорий.
С момента основания наша компания зарекомендовала себя, как надежный и верный партнер в сфере обслуживания зданий и территорий, офисных, торгово-развлекательных и производственных площадей, как разово, так и на постоянной основе. Долгосрочные договора и десятки тысяч метров убираемой площади, дают нам уверенность и устойчивость на рынке клининговых услуг. Ответственность, профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту, обеспечивают отличный результат нашей работы и благодарность постоянных клиентов.

Описание услуг:

Генеральная уборка.
Генеральная уборка - полная и тщательная уборка загрязнений в помещениях, которая дает возможность привести более глубокую степень очистки любых покрытий и поверхностей. Подборка специальной химии, уборочного инвентаря и профессионализм работников сделают это качественно и в жатые сроки. Генеральную уборку рекомендуется проводить раз в полгода. Северо-Западная Клининговая Компания проводит работы в квартирах, офисов, торговых и складских помещений.
В комплекс услуг входят - обеспыливание вертикальных и горизонтальных поверхностей, удаление локальных загрязнений со всех доступных поверхностей, уборка сухим пылесосом, влажная уборка пола, чистка ковровых покрытий, уборка и дезинфекция санузлов, вынос мусора.

Комплексная уборка (ежедневная).
Заключив договор на комплексное обслуживание с нашей компанией, выбирается наиболее эффективный график, который зависит от специфики помещений и желаний Заказчика (утренний, вечерний или на полный рабочий день). Вы получаете весь объём работ необходимый для поддержания чистоты и порядка в помещениях и на прилегающей территории, как ручным трудом так и с использованием специализированной уборочной техники. Стандартный пакет услуг включает в себя:
- Протирка пыли с горизонтальных и вертикальных поверхностей высотой до 2-х метров;
- Удаление пыли с плинтусов;
- Удаление пыли с батарей (радиаторов);
- Удаление пыли с оргтехники;
- Уборка мусора из корзин для бумаги и шредеров;
- Удаление локальных загрязнений с дверных блоков и вертикальных поверхностей мебели;
- Заполнение диспенсеров туалетных комнат и кухни соответствующими расходными материалами;
- Влажную уборку туалетных комнат (в соответствии с требованиями гигиены);
- Сухую и влажную уборку полов в соответствии с правилами ухода за ними.
- Уборка прилегающей территории.

Уборка после строительства.
Уборка после ремонта – необходимая часть уборки после строительных работ, перед началом эксплуатации помещения, которая должна быть приведена в порядок профессиональным оборудованием и средствами по удалению строительных загрязнений с различных поверхностей и грамотно создать идеальный внешний вид. Включает в себя: уборку строительного мусора, работу промышленным пылесосом, очистку локальных загрязнений с вертикальных и горизонтальных поверхностей, мойку окон, чистку санузлов, вывоз мусора (услуга заказывается отдельно). 

Уборка производственных, складских и торговых помещений.
Наша фирма ООО «Северо-Западная Клининговая Компания», также убирает площади специализированной уборочной техникой (подметальные, поломоечные машины), как разово, так и на постоянной основе с соблюдением всех чётких требований к степени чистоты.

Уход за полами.
Глубокая чистка (роторная) проводится тогда, когда поверхность загрязнена настолько, что после обычной текущей уборки на поверхностях остаются следы грязи. Можно рекомендовать следующие примерные сроки для проведения глубокой очистки:
для комнат в помещениях с малой нагрузкой - 1 раз в год;
для помещений со средним уровнем нагрузки - 2 раза в год;
в помещениях с большим уровнем нагрузки - 1 раз в 3 месяца.

В зависимости от вида помещения текущая очистка может производиться так часто, как это необходимо. При её проведении не только удаляются пыль, грязь и песок, но и нейтрализуется действие бактерий.

Нанесение защитных, полимерных покрытий – необходимая операция, для увеличения срока службы напольных покрытий. Полимер – это синтетическое соединение, которое защищает поверхность от износа и повреждений, а также придает блеск, после полировки высокоскоростной дисковой (роторной) машиной. Защитные, полимерные покрытия можно наносить на мрамор, керамическую плитку, линолеум, паркет, ламинат и другие напольные покрытия. Защитное, полимерное покрытие наносится в 3-4 слоя, благодаря этому возможна периодическая полировка поверхности, что восстановит первоначальный блеск напольного покрытия.

Химчистка ковров, ковровых покрытий и мягкой мебели.
Химчистка ковровых покрытий не менее важная составляющая чистоты в доме. Грязь, пыль, песок необратимо уменьшает срок службы изделия, при помощи чистки профессиональными средствами и оборудованием можно продлить срок службы 2 -3 раза и вывести такие сложные загрязнения, как запахи домашних животных, жвачка, кровь, вино, ржавчина. Наши специалисты ООО «Северо-Западной Клининговой Компании», осуществляют выезд к заказчику, а также вывозят изделия на предприятие химчистки. Наша служба доставки, работает ежедневно с понедельника по пятницу, которая заберет и доставит ковер или ковровое покрытие в удобное для Вас время с 10-00 до 18-00 часов. Срок химчистки ковров на предприятии составляет - от 3 до 7 рабочих дней.
В работе мы используем профессиональное оборудование известных мировых производителей как Karcher, Portotecnica, Ruffo, а так же химические средства Karcher, Butcher’s, Contempo.

Услуга включает в себя:
- сухую чистку пылесосом;
- удаление пятен, запахов;
- предварительную обработку поверхности ковров (мебели и ковровых покрытий) с применением специальных средств и растворов;
- основную химчистку ковров (мебели и ковровых покрытий), обработка вакуумным пылесосом, при сильном загрязнении, может включать углубленную чистку дисковой (роторной) машиной;
- разглаживание ворса изделия.

Стекломойные работы.
Северо-Западная Клининговая компания выполняет работы по мойке окон, витрин, лоджий, любой сложности, при необходимости применяются промышленный альпинизм или автовышки. В пакет услуг входит:
- мойка оконных (витринных) рам;
- очистка локальных загрязнений;
- нанесение на стекло специального моющего раствора;
- удаление раствора со стекла при помощи склиза (резинового скребка).

Удаление граффити.
Несмотря на то, что граффити является практически признанным видом изобразительного искусства, неуместные и неумело выполненные надписи портят вид нашего города, а зачастую несут в себе и оскорбляющее его жителей и гостей содержание. Сотрудники нашей фирмы помогут вам избавиться от надписей и рисунков на различных поверхностях.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...