Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Мадам Клир

Адрес:
Екатеринбург, ул. Артинская, 14

Телефон: 8 (343) 271-222-1
E-mail: info@madamclear.ru
Сайт: madamclear.ru
Упоминания в новостях
13 марта 2017
Время бежит все быстрее и быстрее, мы ставим себе новые задачи, добиваемся поставленных целей, интересуемся многим, но понятие дома и уюта остается неизменным... Дом – это крепость, место, где мы отдыхаем душой и телом, место, где тепло и уютно.
Не знаю как Вам, но мне всегда было очень жаль того времени, которое я тратила на наведение чистоты и порядка в своем доме. Это не значит, что мне не хотелось жить в чистом доме! Но это значит, что за то время, которое я потрачу с тряпкой в руках, я могу сделать много очень важных и нужных дел для моей семьи, сказать очень много важных и нужных слов моим близким. И я уверена, что на белом свете не я одна имею такой взгляд на жизнь!
Компания Madam Clear создана для Вас, мои единомышленники!
В моей жизни есть очень важное правило: "Если это красиво - значит это работает!"
Относительно этого утверждения можно много спорить, но в жизни каждого из нас присутствует красота в совершенно разных ипостасях и совершенно особенная у каждого.
Чистота в доме делает его комфортным и именно в такой дом хочется возвращаться. Пусть Ваш дом всегда будет чистым, а значит уютным и красивым!

Искренне Ваша, Ирина Мирзаалиева

Описание услуг:

+ Послестроительная уборка
+ Генеральная уборка
+ Регулярная, поддерживающая, комплексная уборка для юридических лиц
+ Мытье окон, витражей, фасадов, в т.ч. альпинистами
+ Удаление неприятного запаха озоном
+ Химчистка мягкой мебели
+ Химчистка коврового покрытия
+ Вывоз мусора и снега
+ Уборка снега, в т.ч. с крыш
+ Удаление граффити
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...