Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Академия Чистоты

Адрес:
Челябинск, ул.Проспект Комарова, д.129А, офис 1

Телефон: +7 (351) 271-61-79
E-mail: akademiy.ch@mail.ru
Сайт: www.akademiychist.ru
Упоминания в новостях
Свою деятельность в области клининга мы начали в 2006 году. Первыми нашими клиентами стали ЗАО Ремстроймонтаж, Уралпромбанк, ГК Алмаз. Уровень этих компаний, плодотворное сотрудничество с ними сразу вывели нас в лидеры среди клининговых компаний города.
За это время наши сотрудники приобрели богатый опыт, освоили новые технологии в уборке помещений.
Мы делаем акцент на развитии каждого нашего сотрудника, по принципу развиваясь сам, развиваю свою компанию. Постоянное обучение главное условие работы в нашей компании. Нам важно иметь сотрудников-единомышленников. Живой интерес, желание приобрести опыт в работе, позволяет нашим специалистам иметь высокие профессиональные знания.
Одно из преимуществ нашей компании, присутствие в штате мобильной бригады. В её составе клинёры-профессионалы высокого уровня. Их участие в уборке объектов с первых дней позволяет организовать высокий уровень чистоты. Они обучают новичков, работая вместе с ними, совмещая функции наставников.
Главным в нашей работе является отношение с клиентом. Мы всегда учитываем пожелания заказчика, у нас гибкая система цен, мы открыты для обсуждения любых нюансов.
Партнерские отношения, как правило, сохраняются, даже если по каким-то причинам наш клиент принимает решение отказаться от клининговых услуг. Уровень нашей работы всегда позволяет обратиться к ним за рекомендацией, а при желании клиента возобновить сотрудничество.
Основная наша задача - предоставить заказчику комфортные условия для жизни и ведения бизнеса. Взяв на себя заботу по уборке помещений, мы помогаем сосредоточиться на своей основной деятельности и не отвлекаться от нее.
Для нас нет разницы в том, заказывает ли клиент уборку квартиры, офиса, производственных помещений, мы одинаково профессионально подходим к решению любой задачи. Бережное отношение к имуществу клиента – непременное условие нашей деятельности. Использование современных средств, в сочетании с опытом наших сотрудников является залогом качества и гарантии чистоты на длительный срок.

Описание услуг:

Наша компания готова предложить Вам полный спектр клининговых услуг – от ежедневных до разовых, а также все виды специальных услуг.
У нас гибкая ценовая политика, обученный персонал, который любит и знает свою работу.
При выполнении работ мы используем только сертифицированные моющие средства, профессиональное оборудование и технику.
Наши сотрудники всегда идут навстречу своим клиентам и находят индивидуальный подход к каждому объекту уборки.
Если мы сможем быть полезными, то с удовольствием окажем эти услуги для Вас.
Для наших клиентов разработан подробный прайс. Цены, которые там указаны стандартные, если наше предложение вызовет у Вас интерес, мы всегда готовы их обсудить.
Желаем Вам успехов и процветания в Вашем деле!

Наша компания рада Вам предложить полный спектр клининговых услуг:
- все виды уборок, от генеральных до ежедневных;
- мытьё окон, фасадов, вывесок;
- химчистка ковров, мягкой мебели, напольных покрытий;
- глубокая чистка пола;
- нанесение защитного покрытия на пол;
- продажа инвентаря и моющих средств.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...