Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Клининговая компания "Альбатрос"

Адрес:
Ростов-на-Дону, ул.Королева, д.7, корп.19

Телефон: +7 (863) 299-65-29
E-mail: albatros_clean@mail.ru
Сайт: www.albatros-rostov.ru
Упоминания в новостях
Клининговая компания «Альбатрос» - ведущая ростовская компания по обслуживанию объектов недвижимости в области профессиональной уборки. Мы действуем с учетом всех запросов и особенностей бизнеса Заказчика, постоянно совершенствуем свою деятельность, систематически анализируя и развивая действующую систему качества.
Наши услуги отличаются высоким качеством и современным уровнем работ, максимальной надежностью, использованием обученного квалифицированного персонала (в компании работает более 500 человек), универсальностью и конкурентной стоимостью.
Каждый клиент для нас важен, ценен и дорог. Мы стремимся проявлять профессионализм и обеспечивать стабильное качество для каждого клиента, учитывая все пожелания и требования к конечному результату. Нам важно быть готовым к любому типу работ и назначению объекта.
За время развития нами наработан серьезный опыт по обслуживанию сложных и разнообразных объектов, начиная от магазинов и офисных помещений до производственных предприятий и больших торговых центров.
Масштаб и уровень наших клиентов говорит о качестве и деловой репутации компании, а долгосрочность сотрудничества с ними о стабильности наших услуг.

Описание услуг:

Клининговая компания "Альбатрос" занимается ежедневным обслуживанием объектов недвижимости: гипермаркетов, супермаркетов, развлекательных центров, офисов, ресторанов и т.д.

Уборка внутренних помещений
Компания "Альбатрос" производит комплексную уборку внутренних помещений: ежедневную ручную и машинную мойку напольных покрытий с учетом их специфики, уход за мебелью, регулярную уборку санузлов, уход за стенами и колоннами, мойку остекления и перегородок. Мы выполняем работы по нанесению защитных напольных покрытий, улучшающих внешний вид и предохраняющих полы от вредных воздействий.

Комплексная уборка включает в себя основную, поддерживающую и генеральную уборку.
Основная уборка – это ежедневная уборка наибольшего количества доступных поверхностей: напольные покрытия, стены на высоту вытянутой руки, подоконники, радиаторы отопления и т.д.
Поддерживающая уборка - это ежедневная уборка поверхностей, на которые в процессе эксплуатации здания выпадает наибольшая нагрузка: напольные покрытия в торговом зале, входные группы, сантехническое оборудование и т.д.
Генеральная уборка- это тщательная уборка стойких загрязнений и труднодоступных поверхностей: стены выше 2 м, плинтуса и т.д.
Таким образом, наша компания решает задачу эффективного удаления загрязнений и поддержания зданий в чистоте.
Применение профессионального оборудования и моющих средств, обучение технического и управленческого персонала позволяют достигать хорошего результата при оптимальных материальных затратах.

Уборка прилегающей территории

Первым делом клиенты офисного здания, торгово-развлекательного комплекса или гипермаркета оценивают прилегающую территорию. Чистота территории, ухоженные зеленые насаждения, убранные дорожки и удобные парковочные места создают у клиентов первое впечатление о вашей организации. Поэтому поддержание прилегающей территории в чистоте и порядке имеет важное значение для имиджа фирмы.
По желанию заказчика компания "Альбатрос" осуществляет комплексный уход за прилегающей территорией: сбор мусора, подметание, полив, уход за газонами, чистка ступенек входных групп и фасадов здания.

Зимой мы организуем чистку и вывоз снега.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...