Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Клин Сервис

Адрес:
Краснодар, ул. Кропоткина, д. 213

Телефон: +7 (988) 243-22-33
E-mail: cleanservice@bk.ru
Сайт: www.cleaning-krasnodar.ru/
Упоминания в новостях
Миссия нашей компании - быть первыми среди поставщиков клининговых услуг самого высшего качества при полном удовлетворении Клиента, достигаемом за счет технической компетентности и профессионализма всего персонала.

Клининг - это то, в чем мы лучшие:

Создавая передовые и высококачественные услуги на протяжении более 7 лет компания «КЛИН-СЕРВИС» завоевала репутацию одной из ведущих клининговых компаний на рынке ЮФО. В основе организации нашей системы сервиса лежит стремление предоставить Заказчику комплекс различных услуг и тем самым позволить ему наиболее рационально и выгодно объединить их.

Наша компания берётся за выполнение сложнейших задач, мы постоянно разрабатываем новые технологии, помогаем внедрить их в производство, обучаем людей и передаем наш бесценный опыт.

Все услуги осуществляются в любое удобное для вас время, в том числе ночью, а также в праздничные и выходные дни. Мы будем рады, если наши знания и опыт помогут решить проблемы и сократят Ваши затраты времени и средств на клининг или другие услуги, которые мы предлагаем.

Выполняя работы, наша Компания опирается на требования санитарно-гигиенических норм, требуемые стандарты качества. Вся применяемая химия безопасна для здоровья человека, имеет международные и российские сертификаты и разрешена к использованию в детских и медицинских учреждениях.

Мы выбираем лучших поставщиков и производителей, предлагающих продукцию для создания и поддержания безукоризненной чистоты Вашего объекта.

Описание услуг:

Компания "Клин Сервис" предлагает следующие виды услуг:

· Мойка окон, витрин, витражей и фасадов;
· Генеральная уборка офисов, квартир, домов;
· Генеральная уборка при ремонте;
· Ежедневная уборка;
· Клининговый консалтинг;
· Химическая чистка покрытий;
· Уход за полами из натурального камня;
· Высотные работы;
· Гидрофобизация фасадов из камня;
· Уборка от снега, наледи, сосулек;
· Покос травы;
· Спил, кронирование, обрезка деревьев.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...