Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Радуга

Адрес:
Пермь, ул. Чкалова, д. 38а, оф. 7

Телефон: 8 (342) 288-90-70
E-mail: raduga_tex@mail.ru
Сайт: www.raduga-cleaning.ru
Упоминания в новостях
6 апреля 2017
Здравствуйте!

Меня зовут Светлана Москалева, я являюсь генеральным директором клининговой компании «Радуга».
Я хочу Вам рассказать о самой Клининговой компании «Радуга», о людях, которые в ней работают и о принципах, которые нами движут в работе. Клининговая компания Радуга была создана мной более 5 лет назад, и за эти годы мне удалось собрать вокруг себя настоящих профессионалов.Мой главный принцип:«Хочешь быть лучшим — работай с лучшими ». И сегодня Клининговая компания «Радуга» является одним из самых серьёзных участников рынка промышленного клининга в г. Перми.

Но мы и не думаем почивать на лаврах. Компания держит курс на постоянное развитие и улучшение качества услуг на всех этапах. Потому что бизнес — как эскалатор, который движется вниз. Чтобы просто стоять на месте — нужно все время шагать вверх.

Мы разрабатываем новые виды технологических процессов, специального инвентаря, испытывая их в экстремальных условиях производства при низких и высоких температурах, при сильных и специфических загрязнениях, чтобы Вы - наш клиент не ощутил дискомфорта, поручив нам создание чистоты на Ваших рабочих местах. Благодаря этому мы уверены в заявленных характеристиках и нам не стыдно за свою работу.

Мы создаем новый уровень сервиса, контролируем все этапы уборочного процесса, чтобы гарантировать Вам качество нашей услуги.

И все это мы делаем для того чтобы Вы, получив полное удовлетворение от работы с нами смогли рекомендовать нас своим друзьям и партнерам на других предприятиях как надежного и проверенного поставщика клининговых услуг.

Ведь Миссия Клининговой компании «Радуга» гласит: Клиент должен получить больше, чем ожидает. Самое приятное в работе — это благодарность от клиента.

Если в процессе работы с сотрудниками Клининговой компании «Радуга» у Вас возникли какие-то сложности, или у Вас есть предложения по поводу улучшения нашей работы, то я лично буду Вам очень признательна, если Вы поделитесь со мной своими мыслями.

Описание услуг:

- Ежедневная уборка помещений
- Ежедневная уборка территорий
- Химчистка
- Мойка окон и фасадов при помощи автовышки
- Мойка окон и фасадов при помощи промышленных альпинистов
- Генеральная уборка
- Послестроительная уборка
- Прочие специфические работы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...