Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Чистый Дом

Адрес:
Абакан

Телефон: +7 (3902) 263937
E-mail: cleanhouses@mail.ru
Сайт: http://clean-houses.ru/
Упоминания в новостях
3 марта 2017
Клининговая компания «Чистый Дом» вышла на рынок клининговых услуг Республики Хакасия в 2006г. За прошедшие годы, компания добилась не малых успехов.
Мы начали свою деятельность с услуг по химчистке ковров частных лиц. Сегодня клининговая компания «Чистый Дом» — это компания с полным спектром предоставления клининговых услуг: от ежедневной уборки помещений до сложных специальных работ — мойка фасадов, химчистка мебели и т.п. В большом ассортименте имеется оборудование, инвентарь, расходные материалы и моющие средства ведущих мировых производителей: CLEANFIX (Швейцария), VDM (Италия), Kerher, Unger (Германия), Долфин (Польша).

С 2007 года компания запустила новое направление – разовые уборки частных лиц (мытье окон и балконов, генеральная уборка, послестроительная уборка). В настоящее время компания уже наработала постоянную базу частных клиентов в этом направлении.

С 2009 года успешно стартовало направление – ежедневные обслуживание и уборка внутренних помещений коммерческой недвижимости, на сегодняшний момент компания обслуживает более 5000 кв.м торговых и офисных площадей.

За время работы компанией выработаны основные принципы: ответственность перед клиентами и партнерами, за качество выполняемых работ и взятых на себя обязательств; профессионализм — хорошее знание своего дела, постоянное самосовершенствование, вдумчивое использование ресурсов, взаимопонимание и взаимовыручка внутри компании, стремление быть лучшими в своем деле. Многие наши клиенты оценили высокое качество выполняемых работ.

Клининговая компания «Чистый Дом». Мы создаем уют в Вашем доме!

Описание услуг:

- Ежедневная комплексная уборка помещений
- Генеральная уборка помещений
- Послестроительная уборка помещений
- Мытье стеклянных поверхностей и фасадов
- Мытье пола
- Химическая чистка
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...