Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Городская Дезинфекционная Станция

Адрес:
Санкт-Петербург, Улица Комсомола, д. 41 лит.А

Телефон: +7 (812) 920-32-91
Сайт: www.gordezst.ru
Упоминания в новостях
Среди многочисленных фирм и предприятий, предлагающих жителям и организациям Санкт-Петербурга санитарное обслуживание различных направлений, ООО«Городская Дезинфекционная Станция» занимает особое место. Достаточно сказать, что наша компания является первой станцией дезинфекции общественного назначения, созданной на территории России.

История становления предприятия

Мы ведем историю предприятия с декабря 1883 года, когда вновь построенная дезинфекционная камера при Городской Барачной больнице приняла первую партию вещей для обеззараживания. В дальнейшем здесь внедрялись в практику новые дезинфекционные препараты, создавались выездные бригады специалистов-дезинфекторов; в 1902 году станция получила новое кирпичное здание, а 1906 году был возведен целый

комплекс сооружений, где поныне работают подразделения ГБУЗ «С-Пб городская дезинфекционная станция». Наше учреждение сыграло огромную роль в становлении российской дезинфектологии. Именно на городской станции организовывались первые в стране курсы специалистов-дезинфектологов, практиковались прикомандированные врачи; в 1922 году начала работать собственная лаборатория, в 1930 году было создано эпидбюро.

Сегодня ООО «Городская Дезинфекционная Станция» Санкт-Петербурга – современное предприятие, расширившее свою деятельность на весь спектр профессиональных санитарных услуг, в том числе дератизацию и дезинфекцию.

Современные позиции ООО «Городской Дезинфекционной Станции»

Достойно продолжая более чем вековые традиции, сегодняшний коллектив компании ведет работу на высочайшем уровне профессионализма. В 21 веке наше предприятие:

- располагает передовым оборудованием и инструментарием;
- использует инновационные высокоэффективные препараты;
- оперативно откликаемся на все поступающие заявки;
- уверенно гарантирует качество выполняемых мероприятий.

Сотрудники предприятия обладают высококлассной теоретической подготовкой и многолетним практическим опытом в сфере дезинфекции, дезинсекции и дератизации. Мы эффективно и с гордостью выполняем важнейшую миссию – сохранение санитарной чистоты города и здоровья населяющих его людей.

Описание услуг:

Услуги дезинсекции (борьба с насекомыми):

- Уничтожение тараканов
- Уничтожение блох
- Уничтожение комаров
- Уничтожение мух
- Уничтожение клопов
- Уничтожение муравьев

Акарицидная обработка территорий:

- Акарицидная обработка (уничтожение клещей)

Дератизация:

- Дератизация (уничтожение мышей, крыс)

Услуги дезинфекции:

- Камерная дезинфекция
- Очистка и дезинфекция систем вентиляции и кондиционирования воздуха с лабораторным контролем
- Дезинфекция автотранспорта
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...