Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Сотрудничество клининговой компании "Услуги уборки" с учебным центром "NAI Becar"

Обучение основам управления и клинингу предлагает учебный центр «NAI-Becar». На сегодняшний день уже проводятся занятия по специализациям «Уборка дома» и «Уборка офиса». На стадии завершения находится разработка программ обучения по другим направлениям.

Из-за малой привлекательности профессии оператора уборочного оборудования, развитие бизнеса в данном направлении постоянно сталкивается с проблемой высокой текучести кадров. Не стала исключением и компания «Услуги уборки». В ходе решения компанией кадровых вопросов, на обучение в «NAI-Becar» были направлены 8 сотрудников, специализирующихся на таких направлениях, как уборка дома, коттеджей и офиса. Целью проведения занятий являлось повышение профессионального уровня работников клининговых компаний.

Подсчитано, что грамотное использование оборудования существенно повышает производительность труда и примерно на 20% сокращает затраты на его эксплуатацию, главным образом, за счет сокращения расходов на ремонт и замену клининговой техники. При непрофессиональном использовании техника выходит из строя намного раньше установленных сроков эксплуатации. Учитывая, что стоимость самой дешевой поломоечной машины колеблется от 160 до 700 тыс. руб., можно представить, во что выливается компании элементарная уборка дома или другого помещения руками непрофессионала.

Проведенный семинар не является последним. На данный момент в центре проводятся занятия по работе с клининговой техникой. Благодаря высокой отдаче при использовании на практике полученных знаний и навыков, проводимые учебным центром занятия пользуются большой популярностью среди менеджерского состава и технических специалистов уборочных компаний. После обучения технологии проведения работ и эксплуатации оборудования с последующими практическими занятиями по применению клининговых машин, уборка дома, офиса или квартиры способна выйти на качественно новый уровень.

Это позволит повысить качество услуг, оказываемых компанией «Услуги уборки» и получить высокую оценку деятельности от заказчиков - потребителей услуг.


Dp.ru, 2010-10-22
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...