Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Компания КмК провела круглый стол в Санкт-Петербурге

17 июня 2008 года в Союзе Предпринимателей Санкт-Петербурга состоялся круглый стол, посвященный актуальным проблемам современных технологий уборки офисных помещений.

Инициатором проведения круглого стола является компания "КмК" - старейшая клининговая компания Санкт-Петербурга.

Специалисты "КмК" поставили своей целью привлечение внимания бизнес-общественности к проблемам эффективного ухода за помещениями.

При обсуждении были затронуты такие наболевшие вопросы, как оптимизировать затраты на уборку, каким образом контролировать ее качество при условии отсутствия нормативов, какие химические средства и инвентарь являются наиболее эффективными.

В наше время появляется большое количество бизнес-центров, при отделке используются разнообразные дорогостоящие материалы, и при этом специалисты АХО не всегда имеют верное представление о том, как осуществлять надлежащий качественный уход.

В результате обсуждения была выявлена необходимость постоянного проведения подобных мероприятий: для заказчиков - это возможность разобраться в технических и организационных вопросах, а для клининговых компаний - получить обратную связь и выяснить потребности клиентов.

В мероприятии приняли участие представители АРУК - Ассоциации российских уборочных компаний, компании "КмК" и "Клингер", со стороны заказчиков - группа компаний "Зиновьев Групп", "Технопарк", заведующие АХО крупных бизнес-центров.


Uborka.su, 2008-06-23
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...