Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В Сочи открылся форум "Олимпийские горизонты для российской индустрии питания и клининга"

Первый отраслевой форум "Олимпийские горизонты для российской индустрии питания и клининга" начал работу 1 апреля в Сочи.

Форум, организатором которого выступил Оргкомитет "Сочи 2014", проводится с целью расширить группу потенциальных поставщиков питания и услуг для Олимпийских игр, познакомиться с мировыми тенденциями обеспечения уборки и удаления отходов широмасштабных спортивных соревнований. Также форум ставит перед собой задачу информировать российский и мировой бизнес о перспективах работы на Олимпиаде-2014. "Форум дает возможность рассказать сочинским, российским и мировым предпринимателям, что мы нуждаемся в их помощи и опыте. Это мероприятие является началом серьезной подготовки к Играм в области питания и обслуживания",- отметил мэр Сочи Анатолий Пахомов, открывая форум.

В работе форума принимают участие более 200 представителей ресторанного бизнеса, поставщики продуктов и напитков, технологического, кухонного оборудования и инвентаря, среди которых 30 компаний из Краснодарского края. Также в мероприятии участвуют организации, занимающихся уборкой, вывозом отходов, снега и поставками необходимого оборудования.

В первый день форума Оргкомитет "Сочи 2014" представил концепцию питания уборки на Олимпийских и Паралимпийских играх, рассказал о международных стандартах и требованиях к партнерам Игр в этой сфере. С докладами о подходах к разработке системы питания, планирования удаления мусора выступили организаторы Олимпиады-2012 в Лондоне.

Во второй день форума пройдут круглые столы для потенциальных партнеров Сочи 2014 по таким темам, как "Организация питания. Уборка, удаление отходов, уборка снега", "Партнеры и спонсоры. Маркетинговые права подрядчиков" и "Тендерные процедуры. Логистика. Безопасность". Завершится мероприятие ознакомительным туром его участников по строящимся олимпийским объектам Горного и Прибрежного кластеров.
© Yuga.ru, 2011-04-01

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...