Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

УК Город чистоты занялась благотворительностью

Благотворительный фонд помощи престарелым и инвалидам "Кто, если не мы!" принял в свой попечительский совет генерального директора УК "Чистый город" Алену Цыганкову.

УК "Город чистоты" оказывает услуги по профессиональной уборке помещений и клинингу, занимается техническим сопровождением объектов недвижимости и строительно-ремонтными работами. Сотрудники компании в 2011 году провели ремонт первого этажа "Дома-интерната для престарелых и инвалидов", расположенного в Стрельне, а также убирали снег на территории Александро-Невской Лавры. Кроме ремонта УК "Город чистоты" в мае организовала для ветеранов из "Дома-интерната" встречу и праздник, посвященные Дню победы.

По статистике в России из примерно четырнадцати тысяч некоммерческих организаций реальную благотворительную помощь оказывает не более 30. Средства, которые выделяются на благотворительность, довольно трудно подсчитать, так как большинство мероприятий проходит в виде стихийных акций. Алена Цыганкова рассказывает, что благотворительность в последнее время становится нормой жизни, но при этом нужно избегать популистских целей.

Многие российские компании не готовы отдать часть своей прибыли, но генеральный директор УК "Город чистоты" видит выход в безвозмездном оказании услуг, которые являются профильными для компании. В качестве примера Алена Цыганкова привела возможный выезд парикмахеров в детские дома, или ремонт в приюте для бездомных, который могла бы провести компания, занимающаяся ремонтом.
© Uborka.su, 2011-08-03

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...