Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

На российском рынке появилась новая установка для очистки силосов GyroWhip


Очистка силосов вызывает проблемы на многих предприятиях. Процедура травмоопасна, связана с высоким риском повреждения силосов, вызывает длительные остановки производственных процессов и требует значительных финансовых затрат. Инновационная система очистки силосов GyroWhip, которая недавно появилась на российском рынке, позволяет преодолеть все эти сложности.

Очистка силосов при помощи GyroWhip производится без применения минивзрывов и привлечения промышленных альпинистов. GyroWhip представляет собой портативную установку с дистанционным управлением, которая через люк помещается внутрь емкости.

Принцип работы системы следующий: двигатель гироскопа под давлением сжатого воздуха приводит в действие множество лезвий и кнутов, которые счищают даже самые стойкие загрязнения, не нанося повреждения стенкам силоса. Система быстро очищает силос, и среди других ее преимуществ можно отметить надежность, безопасность и мобильность. Для работы с GyroWhip достаточно двух человек, система монтируется за 45 минут на любой по объему силос. Риск травм исключен, так как при проведении работ человеку не нужно спускаться внутрь силоса. Закупорки, наросты и засоры быстро устраняются, а уплотненные материалы эффективно сбиваются, независимо от сложности загрязнения.

Благодаря быстрому монтажу и проведению работ, не требуется на долгое время приостанавливать производственные процессы. Еще одним преимуществом использования системы является низкий уровень энергопотребления.

В России установку GyroWhip начала использовать компания "Тип-Топ Индустриальные Решения". Как отмечает гендиректор компании Джеффри Московиц, система GyroWhip широко используется на Западе, где потребители оценили простоту использования и надежность установки.


Uborka.su, 2010-05-14
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...