Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В рамках специализированной выставки «Индустрия гостеприимства-2011» пройдет конкурс клининговых компаний


25-27 октября 2011 г. в Уфе пройдет VIII специализированная выставка «Индустрия гостеприимства». Это единственная специализированная выставка, проводимая в Республике Башкортостан. Регион обладает серьезным потенциалом развития индустрии отдыха и развлечений, предприятий торговли и общественного питания и представляет интерес для компаний из других регионов.

Каждый год в «Индустрии гостеприимства» принимают участие более сотни компаний из различных регионов России. На выставке у профессионалов отрасли есть возможность ознакомиться с новинками сегмента HoReCA, новым оборудованием для магазинов, гостиниц и ресторанов, наладить деловые связи с поставщиками товаров и услуг. Активное участие в выставке принимают и организации, оказывающие клининговые услуги. Среди них в рамках выставки будет проведен конкурс «Мастер чистоты-2011».

Посетителей и участников выставки ждет насыщенная деловая программа, в которую войдут конкурсы, семинары, презентации, круглые столы, профессиональные консультации и мастер-классы. В выставке примут участие представители органов власти, руководители оздоровительных и культурно-развлекательных центров, гостиниц, ресторанов, предприятий общественного питания, индивидуальные предприниматели и компании, предлагающие услуги и товары для нужд отрасли.

Организаторами мероприятия выступают Торгово-промышленная палата Башкортостана, Ассоциация кулинаров Башкортостана, Государственный комитет Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей, Башкирская торговая ассоциация и Башкирская выставочная компания.

Место проведения: г. Уфа, ДК «Нефтяник», ул. Ленина, д. 50
Время проведения: 25-27 октября 2011 г.
© Uborka.su, 2011-09-02

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...