Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Компания «Тип-Топ Индустриальные Решения» провела индустриальную очистку на мусоросжигательном заводе


Расположенный в Южном административном округе мусоросжигательный завод австрийской компании EVN является крупнейшим предприятием столицы в данной сфере. На заводе занимаются обезвреживанием образующихся опасных веществ и утилизацией бытовых отходов. Площадь предприятия составляет порядка 2.5 гектаров.

Периодически на предприятии проводится плановая остановка для удаления отложений, образовавшихся в процессе ликвидации отходов. Очередная плановая очистка была проведена компанией «Тип-Топ Индустриальные Решения» совместно с австрийской компанией Rosler.

В ходе плановой очистки было использовано пескоструйное оборудование для удаления отложений с котлов. Процесс осуществляется под воздействием песка, с высокой скоростью направляемого на обрабатываемую поверхность. В ходе абразивного воздействия удаляются сложные отложения с различных резервуаров и котлов, используемых на предприятии. Плановая очистка на мусоросжигательном заводе EVN заняла две недели и проводилась в режиме круглосуточной посменной работы.

«Тип-Топ Индустриальные Решения» оказывают клининговые услуги EVN с 2007 года. Руководство мусоросжигательного завода EVN полностью удовлетворено проделанной работой и собирается продолжать сотрудничество с компанией "Тип-Топ Индустриальные Решения" в области индустриального клининга и в дальнейшем.


Uborka.su,  2010-02-17
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...