Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В Киеве состоится конкурс «Клининг-Мастер 2011»

В Киеве с 27 по 30 сентября будет проходить Международный клининговый форум. В его рамках в Международном выставочном центре состоится очередной, VII конкурс, в котором будут принимать участие клининговые компании Украины. Организаторами конкурса «Клининг-Мастер 2011» будут выступать Международный Институт по Уходу за Зданиями, Центр Тараса Дударя, Примус Эксгибишн Групп. Поддержку конкурсу также оказывают Международная Профессиональная Клининговая Гильдия и интернет-портал Cleaning.UA. На нынешнем конкурсе номинантам предстоит соревноваться в нескольких категориях.

Мойка фасадов и окон
На каждом конкурсе, начиная с 2004 года, всегда проводились соревнования в этой традиционной номинации. В этом году хорошая погода и стеклянный фасад выставочного центра способствуют проведению соревнований прямо на выставке. Нет необходимости готовить для конкурса специальную площадку, мастера смогут в естественных условиях, максимально приближенных к тем, в которых им приходится работать ежедневно, показать свой класс.

Удаление пятен с ковровых покрытий
Этот конкурс будет новым. Ранее он был частью другого соревнования, где мастера должны были продемонстрировать чистку мягкой мебели и ковролина. Но в этом году было решено несколько сузить задание. Участники конкурса должны будут удалить ряд наиболее распространенных видов пятен с ковровых покрытий.

Генеральная мойка стен
В некоторых из предыдущих конкурсов не было соревнований в этой номинации, а на некоторых форумах мойка стен была включена в конкурс по мойке фасадов. Организаторы конкурса в этом году решили сделать мойку стен отдельной номинацией. Участникам предстоит справиться с загрязнениями на вертикальных поверхностях, которые будут имитировать внутренние стены зданий.

Конкурс будет проходить 27 сентября с 13:00 до16:00. В завершающий день выставки, 30 сентября, будут оглашены результаты данного конкурса – с 11:00 до 11:30. Участникам конкурса будут вручены ценные призы от спонсоров, среди которых такие известные компании, как KARCHER, КБС, ВИТЕСС, 3M, НИКОПЛАСТ.
Заявки на участие в конкурсе были поданы 5 компаниями, среди которых присутствуют лауреаты прошлых конкурсов «Клининг-Мастер» 2009 и 2010 годов: «Клининг Про» (г. Львов) и «Центр Клин» (г. Киев), и новички: «Клининг Стар», «Вип-Уборка», «Моем Фасад».

Место проведения: г. Киев, Международый выставочный центр.
Время проведения: 27- 30 сентября 2011.
© Uborka.su, 2011-09-26

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...