Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Управляющим партнером компании NAI Becar стал Михаил Шутов

На должность управляющего партнера столичного офиса компании NAI Becar приглашен Михаил Шутов. На новой должности г-н Шутов будет курировать развитие направления управления и эксплуатации недвижимости, заниматься поиском новых клиентов взаимодействием с ключевыми партнерами и увеличением числа объектов NAI. С 2001 по 2003 год Михаил Шутов работал главным инженером ОАО «Пьезо» (крупный московский завод оборонной промышленности). В его ведении было управление производственным предприятием, а именно процессами производства, контроль над технологией, курирование персонала. Также он отвечал за качество производимой продукции, руководил службами клининга и эксплуатации. Помимо этого контролировал сдачу в аренду помещений завода.

В сфере коммерческой недвижимости и комплексного обслуживания объектов Михаил Шутов активно работает с 2003 года, с того самого момента, как он был назначен на должность руководителя объекта в компании «M+W Zander» (сегодня компания называется HDC Zander), контролировал успешное функционирование здания офиса на Старом Арбате, д. 21 (это офис ТНК BP), в течение трех лет он управлял службами эксплуатации и управления, занимался коммуникациями с клиентом. Кроме основного здания в ведение г-на Шутова был также передан и центральный сервер ТНК BP, представляющий собой отдельно стоящее здание, площадь которого 2500 кв. м. Из них 1000 кв. м занимает компьютер, который централизованно обслуживает всю компанию ТНК BP, в том числе региональные офисы.

С 2006 года Михаил Шутов работал в компании ООО «Фрагра», (Сегодня УК «Фрагра») в должности руководителя филиала по эксплуатации. Вместе со службой эксплуатации он курировал функционирование таких крупных объектов, как «Галс-Тауэр» (площадь 13414 кв. м), бизнес-центр «Никитский, 5» (площадь 20000 кв. м) и другие крупные здания. В июле 2007 г-н Шутов открыл новое направление в компании – «Управление недвижимостью». Начиная с 2008 г. он занимал должность коммерческого директора УК «Фрагра».

Михаил Шутов в 1999 году окончил Московский государственный институт стали и сплавов (МИСиС). Через 10 лет он получил степень CPM (сертифицированный управляющий недвижимостью), пройдя обучение в американском институте IREM.
© Uborka.su, 2011-09-23

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...