Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Помыть машину можно будет и в IKEA

Широко известный концерн IKEA принял решение о создании автомобильных моек. Такой шаг руководство компании мотивирует планами привлечь новых клиентов, повысить лояльность покупателей и возможностью увеличить доход. Новые мойки появятся под брендом «Акваматик».

Первым городом, в котором появится автомойка шведской компании, будет Казань. Сервис откроется на территории ТЦ «Мега» уже в ноябре этого года. В целом в планы компании входит открытие 15 автомоек.

Казанская мойка IKEA будет проверочным плацдармом. По результатам ее работы будет принято решение о дальнейшей реализации проекта в других городах. Партнером IKEA в клининговом бизнесе станет группа компаний «Фаберон», которая разрабатывает подобные проекты еще с несколькими крупными фирмами, в числе которых «Ашан», «Метро» и «Крокус».

Также шведский концерн собирается открыть в ближайшем будущем собственный банк и построить ветряную электростанцию в Даларне, аналогичную двум уже построенным во Франции и Германии.
© Uborka.su, 2011-10-24

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...