Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Специализированная выставка «Индустрия гостеприимства–2011» открыла двери посетителям

Уже четвертая выставка «Индустрия гостеприимства» проходит в Уфе в местном дворце культуры «Нефтяник». В церемонии открытия принимал участие Илдар Ахметшин, занимающий пост председателя Государственного комитета Башкирии по торговле и защите прав потребителя.

По его словам, эта выставка является особенным мероприятием для всех горожан и гостей города. В Башкортостане идет активное строительство новых торгово-развлекательных центров, мест общественного питания, гостиниц, и в связи с этим для республики проведение данного форума очень актуально.

В выставке примут участие многие ведущие поставщики всевозможных товаров бытовой химии, профессиональной уборочной техники, товаров гигиены и санитарии и пр. Также в программу выставки включен конкурс «Мастер чистоты–2011». Участие в конкурсе подтвердили 7 региональных компаний, специализирующихся на клининге.

В организации крупного мероприятия приняли участие представители государственных органов. Завершение выставки планируется 27 октября.
© Uborka.su, 2011-10-25

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...