Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Клининговая компания из Самары удостоилась «Знака качества»

Более двухсот видов продукции и услуг было представлено широкой публике предприятиями России, Украины и Белоруссии, принявшими участие в международной выставке «Всероссийская марка. Знак качества ХХI века. III тысячелетие». Мероприятие, проходившее на территории Всероссийского выставочного центра Москвы с 14-го по17-ое декабря, было организовано в рамках Национальной программы, запущенной в 1999 году с целью продвижения лучших отечественных технологий, товаров и услуг. Одну из наград получила самарская клининговая компания.

Экспертиза качества продукции и услуг, представленных различными компаниями на выставке, производилась ФГУ «Ростест Москва». Сотрудники экспонентов, кроме участия в конкурсе и прохождения теста, имели возможность встретиться с коллегами и провести переговоры с потенциальными заказчиками своей продукции и услуг.

В числе компаний из 20 регионов России, принявших участие в выставке-конкурсе, Самарскую область представляли предприятия малого и среднего бизнеса различного профиля, в том числе компании: ООО «Клининг Эксперт», ООО «Технология энергосбережения», ЗАО «Биом парк», ООО «САМЭНВИРО», ООО «Адверс», ЗАО «Волгаспецремстрой», ООО НПП «Контэкс», КФХ «Женьшень», ООО «Элитный шоколад», ООО ПКФ «ПАРКС».

По итогам конкурса, предприятия, выставившие свою продукцию на коллективном стенде, организованном Министерством торговли, экономического развития и инвестиций Самарского региона, удостоились 13 золотых «Знаков качества». Этим знаком отмеченные на выставке самарские компании смогут теперь в течение двух лет маркировать свою продукцию и услуги.

Среди предприятий-победителей конкурса можно отметить самарскую группу компаний «Клининг Эксперт», услуги которой получили высокую оценку экспертной комиссии, ООО «Самэнвиро», занимающееся поставками оборудования для очистки воды, ООО «Технологии энергосбережения», производящее, среди прочей продукции, экологичные светодиодные светильники, ЗАО «Биом парк» и другие. Группа компаний «Клининг Эксперт» работает на рынке более пяти лет, и является лидером в области клининговых услуг в регионе.
© Uborka.su, 2011-12-27

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...