Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

ISSA/INTERCLEAN Амстердам 2012

На выставке ISSA/INTERCLEAN Амстердам, 8-11 мая, профессионалы имеют возможность окунуться в мир многочисленных решений и технологий в клининге. А главное – ознакомиться с инновациями и новинками, получить детальный обзор продукции и уникальную возможность создания дилерской сети, посетить всеохватывающий обучающий семинар и отлично повеселиться.

Коротко о главном

• Полный обзор глобальной клининговой индустрии;
• Лучшее место для встречи профессионалов из 116 стран;
• Новейшие тенденции и многочисленные презентации новой продукции;
• Более 650 экспонентов, включая ведущих производителей;
• Отличный старт на новых рынках для 135 экспонентов, которые впервые участвуют в выставке;
• Специальные демоплощадки для Санитарных зон, Высокого давления, Мойки фасадов и прилегающих территорий;
• Комплексная система семинаров.

Полный ассортимент продукции и комплексных решений

ISSA/INTERCLEAN Амстердам 2012 соберет экспонентов из более чем 40 стран, которые представят свою продукцию и технологии на площади более 50,000 кв.м в конференц-центре RAI. Посетители могут приготовиться к самому обширному обзору инноваций, возможности обучения и создания дилерской сети. Также на выставке будет предоставлена большая территория на улице для практической демонстрации обслуживания фасадов и прилегающих территорий, высокого давления и мойки окон.
Демоплощадка для гигиены санитарных зон будет расположена на 8000 m? в Павильоне № 10 -11 и соберет более130 экспонентов.

Награда в номинации «Инновация» (Amsterdam Innovation Award)

На выставке ISSA/INTERCLEAN будут представлены сотни средств, многие из которых будут бороться за престижную награду в номинации «Инновация» - Amsterdam Innovation Award. В этом году номинантами на премию выбраны 71 инновации. Новинкой является награда, которая присуждается по итогам голосования посетителей, где каждый предварительно зарегистрировавшийся посетитель имеет право проголосовать за понравившийся номинированный продукт. Победители всех номинаций, включая индивидуальные номинации и выбор посетителей, будут оглашены на церемонии открытия 8 мая. Независимое международное жюри будет судить потенциальных кандидатов и после тщательного анализа огласит список номинантов в начале апреля. Информация обо всех номинантах будет размещена на сайте ISSA/INTERCLEAN в апреле.
Список и описание новой продукции можно найти на официальном сайте.


На церемонии профессор Майкл Браунгарт (Michael Braungart) выступит с докладом, целью которого является раскрыть возможности концепции Cradle 2 Cradle в клининге. Cradle 2 Cradle ориентирована на создание непрерывных технологических циклов переработки и получения экологически чистых веществ как с биологической, так и с технической точки зрения.


НОВИНКА - Практические демонстрации

Наиболее инновационные средства будут использованы во время ежедневной уборки павильонов, туалетов и прилегающей к выставочному центру территории. Посетители смогут посмотреть, как квалифицированные специалисты реально работают с оборудованием, средствами и решениями. Многие экспоненты будут всячески способствовать их работе, предоставляя им свое самое инновационное оборудование.

НОВИНКА – страны соревнуются в мининавыках

В соревновании по специальным методам очистки помимо команды голландских специалистов и команды студентов Венгрия и Австрия будут также принимать участие. Команды будут судить специалисты в конкретных областях:
• Почистить полимер (линолеум)
• Кристаллизация (мрамор)
• Технология уборки помещений
• Уборка больничной палаты паром

Вечеринка для посетителей из Центральной и Восточной Европы

Вечером в среду, 9 мая, на пляже RAI организована специальная встреча для всех посетителей из Центральной и Восточной Европы, целью которой является содействие в сотрудничестве и расширении дилерской сети в этом регионе.

Предварительная регистрация для получения бесплатного бейджа посетителя и бесплатного проезда железнодорожным транспортом от аэропорта Schiphol до выставочного центра Amsterdam RAI

Вход на выставку ISSA/INTERCLEAN Amsterdam бесплатный только для посетителей, которые предварительно зарегистрировались.
ISSA/INTERCLEAN Amsterdam предлагает бесплатный поезд от аэропорта Schiphol до Амстердама.


Режим работы

Выставка ISSA/INTERCLEAN Amsterdam 2012 будет проходить в конференц-центре RAI со вторника, 8 мая, по пятницу, 11 мая 2012. Выставка открыта с 10.00 до 17.00 во вторник, среду и четверг и с 10.00 до 16.00 в пятницу.
Для получения более детальной информации посетите наш сайт www.issainterclean.com.
Выставка ISSA/INTERCLEAN Amsterdam организована Amsterdam RAI при поддержке глобального партнера ISSA

Чтобы получить больше информации – свяжитесь с нашим агентом в России и странах СНГ.
Максим Чупис
Email: maksym.chupis@gmail.com
Skype: mackchupis
Телефон: +38 (097) 657-09-04 | +7 (909) 689-34-19
© Uborka.su, 2012-03-01

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...