Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В Екатеринбурге в честь Дня работников ЖКХ прошёл конкурс

В городе Екатеринбурге 18 марта отпраздновали День работников жилищно-коммунального хозяйства. Здесь прошёл конкурс, на котором своё мастерство смогли продемонстрировать многие работники управляющих компаний. Среди них лучшие дворники, столяры и сварщики города. Для дворников на сцене Экспоцентра Екатеринбурга 16 марта прошли состязания на самое быстрое изготовление метлы, а также на самую качественную уборку территории. Своя конкурсная программа была и у лучших столяров и сварщиков Свердловской области.

Одновременно в городе проходила выставка «ЖКХ ПромЭкспо – 2012». В рамках этого мероприятия и стартовал конкурс, который открывали группы поддержки, показавшие зрителям, например, оригинальный фильм и спектакль на темы трудовых будней жилищно-коммунальных служб. По словам представителя управляющей компании «Верх-Исетская», участники конкурса, представлявшие эту компанию, выступили в образе «стиляг», продемонстрировав высокую активность всех участников. Девушки сами изготовили костюмы для выступления группы поддержки, сочинили слова для песни и поставили танцы.

Выступавшего непосредственно в конкурсе Андрея Быкова, сварщика 4-го разряда из «Верх-Исетской», вдохновляла поддержка со стороны всех сотрудников предприятия — от руководства до коллег-рабочих. Номер Андрея отличался оригинальностью, его помогали готовить сотрудники других отделов фирмы. Сварщик Быков на глазах у зрителей и жюри сварил подставку под цветы, в которой немедленно появились белые тюльпаны и хризантемы. При этом болельщики пели и танцевали, рекламируя свою компанию всё время, пока Быков мастерил импровизированный вазон.

Сам Андрей рассказал, что остался доволен выступлением группы поддержки и выбранным ими имиджем, так как это напомнило ему времена его молодости. После вступления и показательных выступлений групп поддержки, сварщики представили жюри свои домашние задания. Опытный участник конкурса Андрей Быков, уже 30 лет работающий сварщиком, достаточно быстро справился с домашним заданием — сварил полку для обуви. Впрочем, больше всего, как признался лауреат конкурса, его вдохновляет работа в аварийно-диспетчерской службе УК «Верх-Исетская».

По итогам конкурса жюри выбрало по три лучших исполнителя в каждой номинации. В качестве награды победителям предоставили право передать свои изделия в подарок местному Дому ребёнка. Лучшей группой поддержки признали «стиляг» из компании «Верх-Исетская». Во время праздничного концерта в честь Дня работников ЖКХ им был вручён ящик шампанского. По словам работников управляющей компании «Верх-Исетская», они выпили его за здоровье жителей своего района.
© Uborka.su, 2012-03-20

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...