Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Башкирские коммунальщики победили на Всероссийском конкурсе предприятий ЖКХ

Организаторы подвели итоги недавно прошедшего в нашей стране Всероссийского конкурса предприятий жилищно-коммунального хозяйства, в котором приняли участие организации и предприятия ЖКХ. Они представляли 54 региона России. Победители определялись в соответствии с результатами проделанной работы по трём основным показателям:

1. Научно-техническому уровню.
2. Финансово-экономическим показателям.
3. Охране труда и показателям социальной сферы.

Когда были подведены окончательные итоги конкурса, лучшими во всех имеющихся номинациях оказались предприятия республики Башкортостан.

Диплом III степени получили уфимское электросетевое МУП «Уфагорсвет», нефтекамское МУП «Нефтекамскводоканал» и уфимское МУП «Горзеленхоз».

Диплома II степени удостоено уфимское «Специализированное автохозяйство по уборке города».

Диплом I степени достался уфимскому «Комбинату специализированного обслуживания».

Дипломами высшей степени были награждены 2 башкирских коммунальных предприятия — уфимское муниципальное предприятие «Спецуправление по содержанию и ремонту искусственных сооружений» (СУРСИС) и уфимская организация РБ «Уфагаз» (филиал ОАО «Газ-Сервис»).

Награждение предприятий ЖКХ, победивших на конкурсе, организаторы намерены провести в рамках отраслевой выставки, посвященной достижениям регионов в области ЖКХ и Всероссийскому форуму жилищно-коммунального хозяйства, которые в настоящее время проходят в Москве.
© Uborka.su, 2012-04-16

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...