Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В Петербурге состоится клининговый форум «Эра чистоты 2012»

В начале июня в Санкт-Петербурге пройдёт форум «Эра чистоты 2012». Это мероприятие нового формата, полностью посвященное теме отечественного клининга, проводится по инициативе Учебного центра «Clean Studio», журнала «Профессиональная уборка» и Центра Тараса Дударя.

В рамках форума, который будет работать при поддержке Российской профессиональной клининговой гильдии, будут проводиться следующие мероприятия:

1. Практические семинары на тему «Технологии клининга». На них своими секретами с участниками поделятся опытные мастера. Они рассмотрят сложные задачи по уходу за разными поверхностями, расскажут о правилах выбора моющих средств, оборудования, инвентаря. Познакомят присутствующих с новинками клининговой индустрии.

2. Доклады специалистов из ряда зарубежных стран, в том числе, Финляндии, Франции, Италии и США, в которых эксперты поделятся опытом работы зарубежных клининговых компаний.

3. Аукцион клинингового оборудования. Это мероприятие на отечественном рынке будет проводиться впервые. При этом стартовые цены на оборудование, выставленное на аукцион, в некоторых номинациях будут вдвое ниже рыночных.

4. Постоянно действующая выставка-ярмарка, где будут представлены товары клинингового назначения. Здесь можно будет приобрести различное оборудование и инвентарь по ценам, которые значительно ниже розничных. В ближайшее время организаторы обещают подготовить список товаров.

5. Торжества, посвященные 10-летию журнала «Профессиональная уборка».

6. Праздничные мероприятия для гостей форума — «Белые ночи».

Для регистрации желающим принять участие в мероприятии необходимо выслать свои данные на e-mail: tarasdudar@mail.ru. В заявке требуется указать компанию, ФИО участника, телефон, адрес, сайт и е-mail.


Место проведения: г. Санкт-Петербург.
Время проведения: 7-8 июня 2012 г.
© Uborka.su, 2012-04-24

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...