Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Гостиничная выставка приглашает профессионалов в области клининга

В конце сентября в Москве будет проходить международная выставка для профессионалов гостиничного бизнеса «Отель. Оборудование и технологии». Организатором мероприятия выступает «ПИР групп» — компания, вот уже 15 лет проводящая международную выставку «Индустрия гостеприимства», а с прошлого года эта организация выступала инициатором Moscow Bar Show.

Стратегическим партнером является Федерация рестораторов и отельеров, поддерживает мероприятие Российский союз туриндустрии. Организаторы ставят перед собой задачу объединить участников отельного бизнеса, создать площадку для обмена опытом и ознакомления с новыми технологиями.

Участников будет ждать интересная деловая программа, включающая несколько тематических секций. Каждый день форума будет посвящен определенной теме. В первый день участники обсудят весь круг общих для отрасли проблем, в числе которых взаимодействие частного бизнеса и государства, событийный туризм как один из факторов развития отрасли, коммуникации гостиничного и туристического секторов. В ходе круглых столов, конференций и семинаров эксперты поделятся секретами эффективного ведения инвестиционных гостиничных проектов, приведут примеры анализа рентабельности гостиничной недвижимости.

На второй и третий день можно будет посетить мастер-классы, где специалисты отдельных направлений смогут повысить свой профессиональный уровень: узнать о тонкостях аутсорсинга, специфике работы мини-отелей, нюансах ценообразования, выстраивании концепции SPA и т. д. Особый упор будет сделан на практической ценности всех мероприятий.

В рамках форума пройдет несколько тематических мероприятий. Среди них: «Обучение. Персонал. Карьера», где встретятся ректоры и преподаватели профильных учебных заведений, сотрудники кадровых агентств. Студенты смогут поучаствовать в различных профессиональных конкурсах.

Особенно интересным для представителей клининговой индустрии должен стать тематический форум «Чистота. Комфорт. Уют» в рамках выставки «Отель. Оборудование и технологии». Он пройдет при активном содействии Ассоциации русских уборочных компаний и Первого клуба профессионалов гостеприимства. Компании из сферы клининга будут проводить ежедневные презентации, мастер-классы. Свою продукцию представят поставщики и производители профессиональной химии. В последний день работы выставки пройдет торжественная церемония награждения финалистов Первого всероссийского конкурса для профессионалов клининга и хаускипинга «Комфорт и уют».

Отдельная секция — «Проектирование и дизайн», которая наверняка заинтересует архитекторов и дизайнеров. В ней примут участие специалисты не только из России, но и из зарубежных стран. Конечно же, участникам будет представлена и обширная экспозиция, включающая самые разные виды профессионального оборудования, презентацию услуг, оригинальных решений для специалистов гостиничного бизнеса. Организаторы уверены, что мероприятие наверняка будет интересно и полезно самому широкому кругу специалистов, и каждый из них наверняка найдет свежие решения для своей профессиональной деятельности.


Место проведения: г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо».
Время проведения: 25-28 сентября 2012 г.
© Uborka.su, 2012-06-06

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...