Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Компания «Ронова» первой в России начала использовать экологичные машины ORBIO 5000-Sc

Компания «Ронова» сообщает о начале работы с машиной ORBIO 5000-Sc, производящей эффективное и экологически безопасное моющее средство, основу которого составляет вода. Пока в компании работают с новой машиной в тестовом режиме.

Специалисты компании считают, что главное преимущество машины — это универсальность. Производимый раствор экологически чист и отлично заменяет множество обычных чистящих средств. Чистящий состав, произведенный ORBIO 5000-Sc, применим для очистки горизонтальных и вертикальных поверхностей в ходе различных видов клининга. Состав заменяет средства для очистки стекла, составы для ухода за нержавеющей сталью, коврами, полом, а также другие многоцелевые моющие составы.

Сотрудники компании отметили простоту использования новой машины и удобство ее эксплуатации. Благодаря новому устройству, не нужно хранить на объекте большое количество различных средств для профессиональной уборки.

Машина создана в компании Tennant. Менеджер по работе с ключевыми клиентами ООО «Теннант» А. Глазунов отметил, что при создании новой машины стояла задача разработать универсальный агрегат для профессионалов клининговой отрасли. Он стремительно набирает популярность во всем мире, а теперь доступен и в России.

Совладелец ГК «Ронова» М. Авдеева обратила внимание на то, что ее компания внимательно относится к передовому опыту европейских коллег, привозя в Россию образцы лучшего оборудования. В Европе экологической безопасности клининговых работ уделяется особое внимание. Она уверена, что положительные отзывы клиентов «Ронова» станут хорошим стимулом для повсеместного использования ORBIO.
© Uborka.su, 2012-11-09

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...