Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Форум «Эра чистоты 2013» будет проходить с 30 по 31 мая в Петербурге

Форум «Эра чистоты-2013» пройдёт в мае этого года в Северной столице России. Организаторами мероприятия, которое соберёт в Санкт-Петербурге представителей самых разных отраслей клининговой индустрии являются компании «Техновап Россия», «Альфаком Коммерс», Центр Тараса Дударя.

Клининговый форум пройдёт при поддержке Российской профессиональной клининговой гильдии. Стратегический партнёр – Johannes Kiehl KG. Мероприятие организовано при участии представительства 3М в России, а также компаний «Метса Тиссью» (ТМ Катрин) и «Эколайф» (Линдхаус). К сотрудничеству приглашаются спонсоры, информационные и технические партнёры.

Клининговый форум «Эра чистоты» будет проходить с 30 по 31 мая в здании Института международных обучающих программ (ИМОП), расположенном по адресу Гражданский пр.,18 (учебный корпус 16, II этаж, конференц-зал). Вход в здание института – строго по пропускам, поэтому предварительная регистрация участников обязательна. Заявки на участие в форуме можно будет подавать до 24 мая включительно.

Форум «Эра чистоты-2013» можно назвать мероприятием нового формата, целевая аудитория которого охватывает работников разных сфер клининговой индустрии. К участию в форуме приглашаются директора, технологи и руководители среднего звена клининговых компаний, гостиниц, офисных, торговых и развлекательных центров, представители коммунальных служб, управляющих, строительных и девелоперских компаний, руководители служб уборки промпредприятий.

Многофункциональный клининговый форум впервые в России будет одновременно проходить на нескольких площадках. Поэтому в идеале на форум следует направить несколько сотрудников компании, чтобы не упустить ни одного из происходящих одновременно событий. Первая площадка будет располагаться в конференц-зале ИМОП. Здесь пройдут ярмарка и аукцион с розыгрышем призов, будут проводиться встречи с производителями клининговых товаров, презентации и часть семинаров в рамках практической конференции.

Вторая площадка будет расположена в 16 учебном корпусе ИМОП, вблизи первой площадки, а также на улице, где будут проходить мастер классы и практические демонстрации использования различных материалов и технологий. Третья площадка будет находиться в Учебном центре CLEAN STUDIO в соседнем корпусе, где пройдут семинары узкой практической направленности.

В рамках форума предусмотрено проведение мероприятий различного формата. В его программу войдёт клининговая ярмарка, на которой у участников будет возможность приобрести различные товары по ярмарочным ценам. Ещё более выгодно купить и продать товары (в том числе, моющие средства, инвентарь и оборудование) можно будет на специальном аукционе клининговых товаров, на котором вас приятно удивят низкие стартовые цены.

Центральным событием форума станет практическая конференция, во время которой участники смогут посетить ряд семинаров, посвященных вопросам применения конкретных технологий. Гости конференции смогут ознакомиться с демонстрацией использования таких технологий на практике и лично поучаствовать в практических занятиях. В рамках форума пройдёт также встреча с ведущими отечественными и международными производителями профессиональной клининговой продукции, в том числе, из таких стран как США, Италия, Германия, Франция.

Посещение всех мероприятий не является обязательным, участники смогут выбрать те из них, которые им наиболее интересны. В здании имеется кафе, в котором во время перерыва участники форума смогут перекусить. Форум будет проходить в период знаменитых петербургских «белых ночей», поэтому всем гостям из других регионов наверняка будет, что посмотреть вне обязательной программы этого профессионального форума.


Место проведения: г. Санкт-Петербург, Институт международных обучающих программ (ИМОП), Гражданский пр.,18.
Время проведения: 30-31 мая.
© Uborka.su, 2013-02-01

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...