Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В Екатеринбурге 12 марта открывается выставка «Магазин. Гостиница. Ресторан. Клининг»

Десятая специализированная выставка «Магазин. Гостиница. Ресторан. Клининг» начинает свою работу 12 марта нынешнего года в Екатеринбурге. В этом масштабном мероприятии примут участие более 50 ведущих российских компаний данной отрасли. На выставке будут представлены новинки рынка клининговых услуг, гостиничного и ресторанного бизнеса, а также инновационные разработки, демонстрирующие последние тенденции развития индустрии. У участников мероприятия будет возможность обсудить актуальные проблемы своей отрасли и познакомиться с новыми партнёрами по бизнесу.

Выставка начнёт свою работу в помещении Международного выставочного Центра «Екатеринбург-ЭКСПО» 12 марта и закончится14 марта 2013 года. Работать выставка будет с 10:00 до 17:00. В рамках выставочного проекта для поваров пройдёт серия мастер-классов, посвященных итальянской кухне, в том числе – приготовлению пасты и пиццы, а также других блюд. Состоится ряд конкурсов, на которых будут выбраны победители в номинации «Мастер чистоты», которая состоится 12 марта, и «Лучший отель», который выберут 13 марта.

Для гостей выставки будет проведён тренинг по менеджменту в гостиничном бизнесе, форумы для ритейлеров и рестораторов, будут работать обучающие семинары по кейтерингу, проблемам современного хлебопечения, технологиям уборки и правилам ухода за различными покрытиями, откроется ярмарка вакансий HoReCa и многое другое.

Презентация коктейля «Футбол-2018», посвященная мировому чемпионату по футболу 2018 года, пройдёт в первый день работы выставки в рамках деловой программы. Посетителей ждёт грандиозное зрелище: на импровизированном «футбольном поле» с периметром в 270 метров, на сооружение которого ушло 5000 соединённых между собой коктейльных трубочек, будут выставлены 2018 бокалов со специальным «футбольным коктейлем», рецепт которого пока держится в тайне.


Место проведения: г. Екатеринбург, «Екатеринбург-ЭКСПО».
Время проведения: 12–14 марта 2013 г.
© Uborka.su, 2013-03-12

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...