Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В Обнинске хотят создать единую клининговую компанию

Глава Обнинска Александр Авдеев обратился к жителям города с предложением создать единую клининговую компанию. Такая идея появилась не на пустом месте. В Обнинске уборка снега и содержание внутриквартальных дорог и проездов входит в обязанности не одной, а сразу нескольких управляющих компаний, что не лучшим образом отражается на их состоянии, считает градоначальник.

По словам главы города, у управляющих компаний в такой ситуации есть возможность выполнять свои обязанности кое-как, а то и вовсе от них уклоняться – под предлогом того, что у них нет нужной для этого техники, или перебрасывая снег на территорию соседей, или просто ничего не делая.

Поэтому глава города призвал жителей Обнинска вспомнить хорошо забытое старое – аккумулировать средства, выделяемые на уборку дорог, на счету какой-то одной конкретной управляющей компании, которая обладает необходимыми для производства работ кадрами и техникой. Тогда и спрашивать за некачественную уборку города можно будет с этой конкретной компании.

В своём обращении к гражданам Обнинска Александр Александрович не настаивает, но предлагает им подумать над его предложением по созданию единой клининговой компании, которая станет заниматься уборкой и содержанием внутриквартальных проездов. По словам градоначальника, управляющим компаниям, которые не способны справиться с данной работой или считают её невыгодной, придётся оплатить услуги тех, кто способен качественно осуществлять уборку и считает это занятие выгодным.
© Uborka.su, 2013-03-27

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...