Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Контракт на обслуживание олимпийских объектов выставлен на электронный аукцион

ООО «Промсервис», в обязанности которого будет входить комплексное обслуживание олимпийских спортивных объектов на Играх в Сочи 2014 года, выставило на электронные торги контракт на оказание клининговых услуг в период Олимпиады. Торги прошли в корпоративном сегменте ЕЭТП (Единой электронной торговой площадки).

Управление олимпийскими спортивными объектами компания «Промсервис» осуществляет на основании договора от 2012 года с ГК «Олимпстрой». Среди объектов, которые обслуживает компания, числятся: ледовые дворцы «Большой» и «Айсберг», ледовая арена «Шайба», стадион «Фишт», тренировочные арены для хоккея и фигурного катания, центр санного спорта «Санки», трасса для лыжного двоеборья.

Первые заказы на клининговое обслуживание спортивных объектов в период Зимних Олимпийских Игр в Сочи ООО «Промсервис» разместило в 2013 году на Roseltorg.ru. Заказ предусматривал оказание услуг по уборке четырёх олимпийских объектов. Согласно контракту, в обязанности подрядчика войдёт выполнение работ по уборке офисных и технических помещений, а также прилегающих территорий спортивных объектов. Свои обязанности поставщик услуг будет осуществлять с 1 апреля 2013 г. по 31 декабря 2013 г.

ГК «Олимпстрой» является государственной корпорацией, которая занимается строительством олимпийских объектов и развитием города Сочи как горноклиматического курорта. В процессе развития и эксплуатации олимпийских объектов с 2011 года ГК «Олимпстрой» проводит торги на оказание услуг и приобретение товаров на Единой электронной торговой площадке. На аукционах Roseltorg корпорация «Олимпстрой» провела торги на общую сумму более 600 млн рублей.

На открытых аукционах компании на один лот, в среднем, подавалось по 10 заявок, что свидетельствует о популярности категории «Недвижимость, строительство, ремонт» и высоком уровне конкуренции в этой сфере. Доля конкурентных процедур в категории «Недвижимость, строительство, ремонт», как сообщили аналитики Единой электронной торговой площадки, составляет более 77%. Объём первых торгов компании «Промсервис», в целом, превысил 150 млн рублей.
© Uborka.su, 2013-03-28

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...