Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Семинар ЦНТИ «Прогресс» будет посвящен организационно-экономическим вопросам деятельности клининговой компании

Семинар, посвященный организационно-экономическим вопросам деятельности современной клининговой компании, проведёт в Санкт-Петербурге ЦНТИ «Прогресс». Мероприятие пройдёт с 3 по 7 июня 2013 года, в период белых ночей. Занятия на семинаре будут проводить ведущие специалисты отрасли, члены Ассоциации русских уборочных компаний.

В программу семинара войдут следующие пункты:

1. Нормативно-методические основы деятельности современной клининговой компании.
2. Структура клининговой компании.
3. Современные технологии и инструменты профессионального клининга.
4. Особенности комплексной уборки офисных помещений, возможные проблемы и способы их решения.
5. Опыт клининговых компаний Санкт-Петербурга по оптимизации процессов уборки нестандартных объектов, обеспечивающий сохранение и/или получение максимальной прибыли.
6. Специфика кадровой политики современной клининговой компании.
7. Оформление трудовых отношений (в том числе и с иностранными рабочими) в соответствии с требованиями российского трудового законодательства.
8. Организация контроля качества уборки.
9. Запуск объекта уборки.
10. Организация работ на объекте, в том числе, практическое занятие по составлению сметы. Статьи затрат на уборку объекта.

Более подробно с программой семинара можно ознакомиться на сайте ЦНТИ «Прогресс». Регистрация участников семинара осуществляется по телефону: 8-800-3338844, а также по электронной почте client@cntiprogress.ru и на сайте компании «Прогресс».


Место проведения: г. Санкт-Петербург, ЦНТИ «Прогресс».
Время проведения: 3–7 июня 2013 г.
© Uborka.su, 2013-05-10

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...