Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Компания NAI Becar выиграла конкурс на уборку гостиницы "Берлин"

Гостиничный комплекс "Берлин", расположенный в Москве по адресу ул. Малая Юшуньская, 1, к. 1 и 2 будет убирать международная компания NAI Becar , которая одержала победу в тендере на оказание клининговых и эксплуатационных услуг.

Гостиница была построена более тридцати лет назад, в 1980 году, и представляет собой типичный образец советской архитектуры. В начале 2000-х была проведена комплексная реконструкция гостиницы, после чего она получила три звезды по международной классификации. Также на территории комплекса был создан офисно-деловой центр. Комплекс занимает 100 тысяч квадратных метров, из которых 65 тысяч приходятся на помещения, а ещё 35 — огороженная придомовая территория.

По договору NAI Becar берет на себя уборку всей территории (в том числе и прилегающей), а также поддержание в работоспособном состоянии всех инженерных коммуникаций и систем комплекса, его техническое обслуживание. Также контракт предусматривает контроль за состоянием зданий ГК.

Исполнительный директор NAI Becar Виктор Козин отметил, что его компании комплексные работы в ГК "Берлин" помогут развить опыт в данной области и завоевать новые позиции в сфере обслуживания и эксплуатации современной гостиничной недвижимости. Виктор Козин подчеркнул, что данный гостиничный комплекс представляет собой объект с давней историей. Многие инженерные системы нужlаются в обновлении и модернизации, что само по себе — интересная и амбициозная задача для компании, нежели просто текущее обслуживание.

В NAI Becar по словам Виктора Козина планируют творчески подойти к благоустройству прилегающей территории — её внушительный масштаб позволяет реализовать интересные идеи. Например, там появятся новые цветники. Виктор Козин уверен, что результаты сотрудничества с профессиональной управляющей компанией будут заметны всем.
© Uborka.su, 2013-05-14

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...