Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Компания «Керхер» стала официальным поставщиком Олимпиады в Сочи 2014 года

Немецкая компания «Керхер» будет в 2014 году отвечать за уборку олимпийских объектов. «Керхер» стал официальным поставщиком услуг на Олимпийских Играх 2014 года в Сочи в категории «Клинингового обслуживания мероприятий», в связи с чем генеральным директором компании «Керхер» Олегом Минаевым и Дмитрием Чернышенко, президентом Оргкомитета «Сочи 2014», был подписан соответствующий договор.

Компания «Керхер» была основана в Германии в 1935 году, и в настоящее время является одним из ведущих в мире производителей профессиональной и бытовой уборочной техники, а также систем очистки. Основателем компании был немецкий изобретатель Альфред Керхер. Сегодня важнейшим фактором успеха компании «Керхер» является внедрение инноваций. Более 1200 патентов на промышленные образцы и изобретения числятся сегодня на счету компании Karcher.

Экологичность – один из главных принципов компании, которая производит продукцию, безопасную для окружающей среды и человека. Первой в отрасли была сертифицирована по стандарту DINENISO 14001 система экологического менеджмента компании. ООО «Керхер» — дочернее предприятие немецкого концерна «Alfred Karcher GmbH&KG», которое начало свою работу в России в 2004 году. Компания имеет свои представительства в Петербурге, Сочи, Краснодаре, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Самаре. Головной офис ООО «Керхер» расположен в Москве.

В соответствии с договором, компания «Керхер» предоставит на время проведения Олимпийских Игр 2014 г. в Сочи технику для уборки на территориях олимпийских объектов, расположенных в Правобережном и Горном кластерах. За техническое обеспечение уборочных работ будут также отвечать сотрудники компании. Так, на территории Горного кластера и Олимпийского парка во время проведения Олимпийских игр будет работать более 400 единиц уборочной техники «Керхер».

Как заявил президент Олимпийского Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко, он рад, что за поддержание чистоты на олимпийских объектах будет отвечать такой признанный лидер в своей области, как компания «Керхер», уже доказавшая свой профессионализм на предыдущих Олимпийских Играх. Присутствие «Керхер» гарантирует чистоту олимпийских объектов Горного и Прибрежного кластеров на 100%.

По словам Олега Минаева, генерального директора ООО «Керхер», давней традицией компании является поддержка национальных и международных спортивных мероприятий. Компания всегда старалась привлекать как можно больше внимания к здоровому образу жизни и спорту, что соответствует основным ценностям компании «Керхер». Очередной вехой в содействии компании развитию физической культуры станет её участие в таком всемирном празднике спорта как Олимпиада в Сочи 2014 года.

Техника «Керхер» уже неоднократно применялась при обслуживании Олимпийских Игр разных лет. На этот раз компания станет официальным поставщиком первых зимних Олимпийских Игр в истории России. Уборка олимпийских объектов будет организована на высочайшем уровне, гарантией тому может служить предыдущий опыт компании в обслуживании мероприятий подобного масштаба.
© Uborka.su, 2013-05-24

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...