Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Новую серию профессиональной уборочной техники Karcher назовёт Sochi

В скором будущем на рынок выходит новая серия профессиональной уборочной техники «Керхер», которую решено назвать Sochi, в честь зимних Олимпийских игр 2014 года, которые пройдут в этом российском городе. Официальным поставщиком зимних Олимпийских игр 2014 в категории «Клинингового обслуживания мероприятий» компания Karcher стала в 2012 году. Более 400 единиц специальной уборочной техники этого всемирно известного производителя будет задействовано в обслуживании олимпийских объектов, расположенных на территории Горного кластера и Олимпийского парка в Сочи. В их числе – пылесосы, подметальные и поломоечные машины, коммунальная техника и другое профессиональное оборудование марки «Керхер».

Karcher — одна из старейших немецких компаний, занимающихся производством профессиональной уборочной техники. Она была основана немецким изобретателем Альфредом Керхером в 1935 году. В настоящее время компания является ведущим мировым производителем бытовых и промышленных систем очистки, а также уборочной техники. Компания «Керхер» имеет сегодня более 1200 патентов на промышленные образцы и изобретения, её продукция отмечена сотней международных и национальных наград. Важнейшим фактором, определяющим успех предприятия, являются постоянно внедряемые инновации. Техника «Керхер» является примером гармоничного сочетания функциональности и выразительного дизайна.

Основополагающим принципом деятельности компании «Керхер» является обеспечение полной безопасности её продукции для окружающей среды и человека, что позволило системе экологического менеджмента Karcher первому в своей отрасли пройти сертификацию на соответствие стандарту DINEN ISO 14001. ООО «Керхер» является дочерним предприятием концерна в России. Его центральный офис находится в Москве, а региональные представительства открыты ещё в нескольких российских городах – в Санкт-Петербурге, Сочи, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Самаре и Екатеринбурге.

В настоящее время полным ходом идёт подготовительная работа к Олимпиаде в подразделениях сервиса, логистики и обучения, открыт региональный склад спецтехники в Краснодаре и представительство компании в Сочи. Для своих клиентов компания «Керхер» разработала специальную лимитированную серию профессиональной уборочной техники. Теперь клиенты компании смогут также ощутить свою причастность к грандиозному спортивному празднику. Как считают разработчики «Керхер», всем моделям, носящим логотип «Поставщик Игр Сочи 2014», присущ «спортивный характер».

Оборудование новой серии отличает мощность, быстродействие, универсальность и способность работать в условиях повышенных нагрузок. К тому же, вся профессиональная техника этой серии будет укомплектована дополнительным набором расходных материалов и аксессуаров, при помощи которых пользователи смогут добиться идеального результата уборки. На весь модельный ряд новой линейки «Sochi» компанией планируется специальное ценовое предложение, которое станет для покупателей приятным сюрпризом.
© Uborka.su, 2013-06-27

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...