Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Московский торговый центр «Оранжевый мир» будет обслуживать УК Clever Estate

Торговый комплекс «Оранжевый мир» в Москве, расположен вблизи станции метро «Сходненская», по адресу: Героев Панфиловцев, 1-А. Здание комплекса имеет пять уровней и общую площадь более 5 тысяч кв. метров. В торговом центре «Оранжевый мир» размещено множество магазинов самого разного профиля — магазины обуви, мужской и женской одежды, косметики и парфюмерии, тканей, подарков и ювелирных украшений.

Здесь располагаются магазины, торгующие товарами для дома, для детей, химчистка, ателье и салон красоты, а также турагентство, несколько кафе и ресторанов. В настоящее время комплексным обслуживанием ТК «Оранжевый мир» занимается управляющая компания Clever Estate. До этого обслуживанием комплекса занималась другая УК, однако срок договора с ней недавно закончился, и руководство комплекса решило сменить подрядчика.

Вариант обслуживания, предложенный управляющей компанией Clever Estate, был специально разработан ею в расчёте на такие компактные мультиформатные торговые комплексы районного значения, каким является «Оранжевый мир». Это обстоятельство, а также гибкая ценовая политика УК Clever Estate сделали её предложение наиболее привлекательным для заказчика. Как отметил генеральный директор компании Clever Estate Сергей Креков, в обслуживании таких компактных многоуровневых торговых комплексов существует масса нюансов, которые следует учитывать компании-подрядчику. Только на первый взгляд эта задача кажется простой.

Прежде всего, отличительной особенностью небольших локальных торговых центров является ограниченная возможность лавировать с зонированием торгового пространства для арендаторов. В этом плане владелец крупноформатного центра располагает значительно большей свободой. А в небольшом районном торговом центра иногда вынужденно размещаются рядом зоны совершенно несочетаемого назначения.

Здесь могут соседствовать друг с другом турагентство и продовольственный супермаркет, ювелирный магазин, страховая компания и кафе. При разработке схемы технического обслуживания и производства клининговых работ приходится учитывать все эти нюансы, подчеркнул Сергей Креков. При комплектовании смен персонала и обслуживании комплекса следует также учитывать его 10-минутную доступность от станции метро, которая означает беспрерывный мощный поток человеческого трафика.
© Uborka.su, 2013-07-24

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...