Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Госзакупки: Поволжская государственная академия физкультуры, спорта и туризма ищет УК

Более 30 миллионов рублей готова заплатить Поволжская академия физкультуры и спорта по контракту с «приличной управляющей компанией» на обслуживание жилого комплекса деревни Универсиады, о чём руководство этого учебного заведения сообщило на сайте госзакупок. Управляющая компания, которая требуется Академии, должна будет взять на себя работы по обслуживанию жилого комплекса, расположенного в кластере «С» деревни Универсиады.

Компания, которая выиграет контракт, обязуется обеспечивать содержание и техническое обслуживание жилых зданий комплекса, внутридомовых водопроводных и канализационных сетей и коммуникаций, систем электроснабжения, центрального отопления, а также обеспечить проведение текущего ремонта в срок до 31 декабря сего года.

В обязанности управляющей компании будут также входить услуги по охране, сбор и транспортировка твёрдых бытовых отходов, уборка и чистка напольных покрытий – ковров и проч. Цена контракта составила 32,6 миллионов рублей. Деятельность, по которой производится финансирование, приносит доход по экономической статье. Открытый аукцион, на котором будет выбран исполнитель, состоится в самом начале нынешней осени – 9 сентября.

Имеются ещё контракты от того же заказчика. Это договор о выполнении в период, начиная с 01 октября и до окончания года клининговых услуг на территории международного информационного центра в деревне Универсиады. Цена этого контракта равна 7,8 миллионам рублей. Судьба данного лота будет решаться 16.сентября этого года. Специально для подрядчиков строительных организаций Зеленодольска, существует подряд на 5,3 миллионов рублей.

Зеленодольский исполком намерен заняться благоустройством трёх городских парковых зон. Во время аукциона, который пройдёт 09 сентября этого года, решится вопрос, кому достанется этот выгодный контракт. Компания, которая выиграет этот аукцион, до 30 октября нынешнего года должна будет провести работы в парковых зонах по благоустройству. Согласно контракту, ими станут зоны пересечения двух улиц – Ленина и Заикина, сквер, расположенный на улице Норкина, а также лесопарковая зона, находящаяся на улице Ленина. Плата за работы по данному контракту будет поступать из местного бюджета.
© Uborka.su, 2013-08-26

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...