Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В Тюмени пройдёт конкурс мастеров профессиональной уборки

В Тюмени состоится конкурс под названием «Мастер профессиональной уборки». В рамках этого мероприятия своё профессиональное мастерство продемонстрируют специалисты различных клининговых компаний города, которые будут соревноваться за звание «Лучший по профессии». Конкурс намечен на 1 ноября текущего года.

В связи с этим событием пресс-служба администрации города Тюмени обнародовала обращение департамента потребительского рынка, в котором сотрудников местных клининговых компаний приглашают принять участие в конкурсе. Открытие конкурса запланировано на 11 часов. Место проведения мероприятия – тюменский Дом культуры «Торфяник», который находится по адресу: ул. Малышева, д. 26.

В конкурсе предусмотрены состязания по трём номинациям:

- чистка горизонтальных и вертикальных поверхностей;
- чистка текстильных покрытий;
- профессиональная чистка полутвердого пола

Время выполнения конкурсного задания по каждой из номинаций – 30 минут. Каждый из участников имеет право выступать как в одной из этих номинаций, так и во всех сразу или любых двух из них. Победитель конкурса получит приз в размере 7 тысяч рублей. Приз за второе место составит 5 тысяч рублей, занявший третье место получит 3 тысячи рублей.

Оценивать работы конкурсантов будет независимая судейская бригада. При выставлении оценки будет учитываться не только качество выполненных работ, но также использованные при их выполнении технологии, профессиональное оборудование, соблюдение всех необходимых санитарных норм и правил, техники безопасности и требований охраны труда, наличие уборочного инвентаря и т. д.

Дополнительную информацию о конкурсе все желающие могут получить в департаменте потребительского рынка тюменской городской администрации или по телефонам: 51-09-41 и 51-09-37, а также непосредственно в тюменской областной Ассоциации профессиональных уборочных компаний по телефонам: 43-02-23 и 43-01-25. Все желающие принять участие в этом мероприятии могут подать заявки с 15 сентября до 30 ноября.
© Uborka.su, 2013-09-04

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...