Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

СККР проводит конференцию, посвященную аутсорсингу клининговых услуг в школах Москвы

Российский Союз клининговых компаний приглашает всех желающих принять участие в международной конференции, посвященной проблемам и перспективам аутсорсинга клининговых услуг для общеобразовательных учреждений Москвы. Подобное мероприятие проводится в нашей стране впервые. Конференция пройдёт в Москве, в помещении Конгресс-центра ЦВК «Экспоцентр» (одновременно с конференцией на территории выставочного центра будет проходить Texcare Forum Russia). Это произойдёт 8 октября нынешнего года.

Организатором мероприятия является компания Messe Frankfurt, при поддержке правительства Москвы и Союза клининговых компаний России. Генеральным спонсором конференции выступает известная компания Kiehl. В конференции, посвященной проблемам и перспективам передачи на аутсорсинг выполнения клининговых услуг в школах столицы, примут участие представители ведущих компаний индустрии чистоты не только Москвы, но и других регионов России, а также представители государственных структур, эксперты из Роспотребнадзора и международных организаций, компании-поставщики оборудования, инвентаря и профессиональных моющих средств для клининговых компаний. К участию в конференции также приглашаются все заинтересованные компании.

В выступлениях, посвященных указанной теме, они поделятся своим опытом по оказанию клининговых услуг общеобразовательным учреждениям. С докладами на конференции выступят: и. о. главы Департамента образования города Москвы И. И. Калина; главный врач Центра гигиены и эпидемиологии Москвы А. В. Иваненко; главный государственный санитарный врач столицы Е. Е. Андреева; и. о. руководителя московского ОАТИ Д. А. Семенов; президент российского Союза клининговых компаний (СККР) Д. П. Шмаров; директор компании «Премьер-Сервис» Ю. И. Латышев; экспорт-менеджер компании Kiehl Кристиан Гайзингер.

Главные темы, которые будут обсуждаться в ходе конференции:

-Комплексная уборка в общеобразовательных учебных заведениях: особенности, проблемы и способы их решения.
-Нормативы и правовое обеспечение работы клининговой компании по аутсорсингу клининга в общеобразовательном учреждении.
-Аутсорсинг клининговых услуг для общеобразовательных учебных заведений как шаг, продиктованный необходимостью освобождения школы от выполнения непрофильных функций.
-Профессиональная уборка помещений как способ профилактики инфекционных и вирусных заболеваний.
-Европейский опыт аутсорсинга клининговых услуг в средних учебных заведениях.

Более подробные сведения о конференции можно получить по е-mail: galina.birina@russia.messefrankfurt.ru или по телефону: +7 (495) 649 87 75 130 (Галина Бирина).


Место проведения: г. Москва, конгресс-центра ЦВК «Экспоцентр».
Время проведения: 8 октября 2013 г.
© Uborka.su, 2013-09-10

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...