Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Clever Estate будет обслуживать офис центрального филиала страховой группы «СОГАЗ»

Выигравшая тендер управляющая компания Clever Estate приступает к работам по обслуживанию офисного здания центрального московского филиала страховой группы «СОГАЗ». Шестиэтажное офисное здание расположено по адресу: Москва, Ленинградский проспект, 68. Специфической особенностью этой работы, которая была учтена при подготовке предложения для проведения тендера, является необходимость в кратчайшие сроки привести здание в пригодное для ежедневной офисной работы, так как совсем недавно в нём был произведён ремонт. Это потребовало включения в предложение большого блока дополнительных мероприятий.

Перед введением здания Центрального филиала СГ «СОГАЗ» в эксплуатацию компанией Clever Estate был произведён ряд работ, в том числе очистка помещений от разнообразного строительного мусора, подготовка офиса к ежедневному функционированию, клининговые работы и т. д. Проведение перечисленных мероприятий осложнялось сжатыми сроками их выполнения, так как офис начал функционировать практически одновременно с их завершением — началось «массовое заселение» помещений сотрудниками офиса. Въезд в здание сотрудников СГ «СОГАЗ» в настоящий момент находится на стадии завершения, поэтому скоро работы по обслуживанию здания на Ленинградском проспекте, 68 будут производиться ежедневно в штатном порядке.

Как пояснил генеральный директор управляющей компании Clever Estate Сергей Креков, работа управляющей компании на объекте коммерческой недвижимости, где только что был произведён ремонт или реконструкция и идёт массовый заезд сотрудников, должна строиться таким образом, чтобы не создавать помех ни работе, ни заселению. При этом необходимо обеспечить полноценное функционирование офиса.

Компанией Clever Estate был сформирован гибкий график, по которому велись все предэксплуатационные работы, а также подготовка офиса к функционированию. В настоящий момент управляющая компания уже работает в штатном режиме, но при необходимости способна подстроиться под режим работы офиса и ротацию сотрудников в помещениях. УК Clever Estate имеет достаточно большой опыт в проведении подобного рода работ, подчеркнул Сергей Креков.
© Uborka.su, 2013-09-18

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...