Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

«РБЕ Клининг» будет обслуживать четыре бизнес-парка столицы

Проходивший недавно тендер за контракт на обслуживание четырёх московских бизнес-парков выиграла компания «РБЕ Клининг» из группы RBE, которая является одним из лидеров российского рынка комплексной промышленной уборки и чистки. В результате, общая площадь помещений, которую обслуживает компания, увеличилась на 100 тысяч кв. метров.

Компания «РБЕ Клининг» является одним из крупнейших российских поставщиков услуг комплексной профессиональной уборки любой сложности. Она занимается обслуживанием зданий, а также прилегающих к ним территорий. Более 300 объектов находится сегодня на обслуживании компании «РБЕ Клининг», в том числе, крупные объекты коммерческой недвижимости, государственные учреждения, торговые сети и проч.

«РБЕ Клининг» входит в группу компаний RBE. Это крупнейший национальный оператор на рынке аутсорсинга, специализация которого включает в себя комплексные профессиональные услуги и сервисы. Деятельность группы, начавшаяся в 2004 году, охватывает практически всю территорию Российской Федерации, а также распространяется за пределы страны.

Предприятия, входящие в группу компаний RBE, предоставляют своим клиентам комплекс профессиональных услуг в разных сферах обслуживания. Среди клиентов RBE имеются, как частные лица, так и корпоративные клиенты.

Структура RBE занимается самыми разными направлениями, в том числе, ресторанным направлением и услугами корпоративного питания, развивает сервисы технической эксплуатации объектов недвижимости, клининга, событийного кейтеринга. Все входящие в группу компании строго придерживаются в своей деятельности принципов деловой этики и поддерживают различные социально значимые инициативы в области частно-государственного партнёрства.

В настоящий момент на обслуживании компании «РБЕ Клининг» находится четыре крупных объекта, расположенных в самом центре столицы. Это бизнес-парк «Союз» площадью 30000 кв. м, бизнес-парк «Динамо» площадью 41478 кв. м, бизнес-квартал Bankside площадью 10000 кв. м, бизнес-квартал SmartPark площадью 15600 кв. м. Все перечисленные объекты представляют собой многофункциональные офисно-торговые комплексы. Каждый из них, кроме того, имеет обширные площади прилегающих внешних территорий.

При выборе компании «РБЕ Клининг» в качестве подрядчика для обслуживания перечисленных объектов, большую роль, помимо оптимального соотношения цены и качества услуг, сыграло наличие в штате высококвалифицированного персонала, обладающего большим опытом работы. По словам главы УК РБЕ Клининг» Ольги Троценко, в компании рады сотрудничеству с новыми клиентами. Главными критериями при выборе победителя конкурса за этот контракт было наличие у компании-оператора опыта, а также качество и стоимость работ. Как подчеркнула Ольга Троценко, политика компании строится на высоких стандартах обслуживания клиентов в сочетании с максимально индивидуальным подходом к каждому из них.
© Uborka.su, 2013-10-08

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...