Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Представители управляющих компаний приглашаются в учебный центр «Клин Студио»

Учебный центр «Клин Студио» приглашает представителей коммунальных служб, управляющих компаний, специалистов жилищно-коммунального хозяйства, собственников жилья, работников ТСЖ, руководителей клининговых компаний посетить два семинара, которые впервые будут проводиться в рамках намеченной на ноябрь этого года выставки «ЭкспоКлин».

Интерактивный семинар, посвященный проблемам эксплуатации объектов коммерческой недвижимости разного назначения и их обслуживанию, а также путям их решения, пройдёт в учебном центре «Клин Студио» 13 ноября. Будут рассмотрены вопросы обслуживания и эксплуатации бизнес-центров, многофункциональных, торгово-развлекательных, логистических комплексов и промышленных предприятий.

Семинар, посвященный проблемам сотрудничества и взаимодействия клининговых компаний со структурами жилищно-коммунального хозяйства при организации работ по уборке в жилом секторе, состоится 15 ноября в помещении учебного центра.

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:
-Проблемы, возникающие при взаимодействии различных структур и служб системы ЖКХ.
-Клининг и его роль (актуальность сотрудничества) в системе ЖКХ.
-Что лучше: аутсорсинг или собственная служба уборки?
-Оптимизация бизнес-процессов (снижение себестоимости, контроль качества), системный подход при эксплуатации и обслуживании жилого фонда.
-Вопросы организации уборки жилого фонда.
-Применение современных технологий.
© Uborka.su, 2013-10-11

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...