Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В Москве 13 ноября начнёт работать выставка «ЭкспоКлин»

XIV Международная выставка индустрии чистоты «ЭкспоКлин» и конференция пройдут в Москве 13 ноября. Выставка «ЭкспоКлин» проводится ежегодно, начиная с 1999 года, и является самым значительным событием подобного рода в своей отрасли. Мероприятие, объединяющее каждый год всех представителей отечественной индустрии чистоты, проходит под патронатом московского правительства и городского департамента торговли и услуг.

В Международной выставке «ЭкспоКлин-2013» примут участие более 170 представителей отрасли из 14 стран мира. В программу входят также 35 деловых мероприятий для участвующих в выставке специалистов. В рамках выставки будут проходить лотереи и розыгрыши призов. В этом году гостей ждут новые интерактивные зоны. Также на этот раз гостям выставки предстоит участвовать в целом ряде новых мероприятий, которые будут организованы в рамках выставки:

Впервые будут задействованы два конференц-зала и три новых демонстрационных зоны. На пяти площадках одновременно будет идти нон-стоп деловая программа. В качестве развлечения гостей ждёт оригинальный шоу-конкурс по фигурному вождению мини-райдеров. Участникам предстоит специальная программа состязаний по фигурному вождению поломоечных компактных машин, оснащённых местами для операторов.
Для посетителей-профессионалов будет проводиться специальная лотерея. Любой зарегистрировавшийся на выставке участник имеет возможность получить приз. Розыгрыши таких призов будут проводиться на центральной демо-площадке в СК «Олимпийский» каждый день в течение работы выставки.
Своё оборудование мирового класса представят прямые экспоненты из Украины, Германии, Турции, Италии, Индии, Китая, Польши. Это предназначенная для уборки полов техника, аксессуары и оборудование для мойки и чистки под высоким давлением, паровые агрегаты по мойке автомобилей, тележки и другой уборочный инвентарь, санитарно-гигиеническая продукция промышленного применения, широкий ассортимент пылесосов для применения в различных сферах, гигиенические средства HACCP, электрические сушилки для рук, бумажные полотенца, дозаторы для мыла, химические средства для уборки и проч.
Будут проводиться мастер-классы, семинары, круглые столы и демонстрации для управляющих и клининговых компаний, хаускиперов, отельеров, работников автосервисов и пищевых производств, представителей ЖКХ, технологов прачечных и химчисток.

Более подробно с деталями можно ознакомиться на официальном сайте выставки, в том числе, с полным списком участников мероприятия, расписанием деловой программы, схемой проезда. Там же можно найти бесплатный дополнительный билет для входа на выставку.

Место проведения: г. Москва, СК «Олимпийский».
Время проведения: 14 ноября 2013 г.
© Uborka.su, 2013-10-23

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...