Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В Москве пройдёт семинар для клинеров

В столице пройдёт семинар, рассчитанный на широкий круг участников — приглашаются руководители клининговых компаний, предприятий-производителей, а также поставщиков материалов и оборудования для клининга. Организаторами этого масштабного мероприятия станут подкомитет Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по предпринимательству в сфере клининговых услуг, а также Ассоциация российских уборочных компаний (АРУК).

Семинар состоится 20 декабря нынешнего года. Регистрация участников начнётся в 10:3, а начало семинара — в 11:00. Мероприятие будет проходить в Москве, в помещении ТПП РФ.

Участникам встречи предлагается программа, в ходе которой будут обсуждаться следующие вопросы:

-Новый национальный ГОСТ по клинингу (профессиональной уборке). Разработка и внедрение.
-Профессиональные стандарты в клининге. Разработка и внедрение.
-Изменения в порядке сертификации клининговых компаний, вводимые в связи с принятием перечисленных документов. Преимущества сертификации.
-Программы дистанционного обучения (презентация).

Участие в семинаре бесплатное. Количество мест ограничено, поэтому желающим заявку на участие в семинаре следует подавать заранее, позвонив по тел.: +7(495) 989 64 90.


Место проведения: г. Москва, ул. Ильина, дом 6, Торгово-промышленная палата РФ.
Время проведения: 20 декабря 2013 г.
© Uborka.su, 2013-12-09

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...