Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

На Олимпийские игры отправят 450 единиц немецкой спецтехники

Как сообщил Вадим Голованов, возглавляющий ростовский филиал компании «Керхер», свыше 450 единиц профессиональной уборочной техники будет поставлено для обслуживания зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи официальным российским представителем немецкого концерна K?rcher — ООО «Керхер». Напомним, что созданный в 1935 году немецким изобретателем Альфредом Керхером концерн K?rcher имеет сегодня сотню своих представительств во всех уголках мира, включая свыше 50 тысяч сервисных точек и 40 тысяч дистрибьюторов в 60 странах. Годовой оборот компании составляет 1,92 миллиардов евро. Концерн, выделяющий до 7% своего товарооборота на проведение научных изысканий, является обладателем более чем 1300 зарегистрированных разработок и патентов. В минувшем году K?rcher, уже имеющий своё официальное представительство в России, открыл новые филиалы в Южном Федеральном округе: в городах Ростове-на-Дону и в Сочи, а в рамках проекта «Региональные склады» — новый складской комплекс в Краснодаре размером 1125 кв. метров.

XXII зимняя Олимпиада 2014 года в Сочи является уже пятыми Олимпийскими играми, официальным поставщиком которых станет концерн K?rcher. Поддержка различных спортивных мероприятий стала традиционным направлением политики компании. Но, как отметил Вадим Голованов, глава ООО «Керхер», работы по уборке объектов на Олимпиаде в Сочи станут для компании новым, расширенным вариантом сотрудничества. Отличительной чертой нынешних игр станет обилие и разнообразие используемой в обслуживании олимпийских объектов техники марки K?rcher — от огромных подметальных машин до совсем маленьких пылесосов. Как считают в компании, эти игры «станут в истории Олимпиад самыми чистыми».

Поставляться на зимние Олимпийские игры будет не только профессиональная уборочная техника знаменитого немецкого бренда. ООО «Керхер» намерено поставить на Олимпиаду также инновационные технологии профессиональной уборки, фирменные средства, аксессуары и расходные материалы. Круглосуточный сервис уборочного оборудования K?rcher будет обеспечен специалистами филиалов компании и её фирм-партнёров. Кроме того, для клинингового персонала, работающего на олимпийских объектах, ими будут проводиться специальные обучающие семинары.

В настоящий момент на сувенирной продукции, значках и рекламных плакатах концерна K?rcher можно видеть символ «Сочи-2014». Как рассказал Вадим Голованов, компанией также было запущено производство ограниченной линейки аппаратов, несущих символику зимней Олимпиады. Сюда войдёт свыше десяти моделей профессиональной уборочной техники, а также ряд моделей бытовой техники. Вся перечисленная техника сегодня уже имеется в продаже.
© Uborka.su, 2014-01-13

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...