Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В Уфе пройдет выставка «Индустрия чистоты»

Как информирует отдел предпринимательства и торговли при уфимской городской администрации, осенью в Уфе состоится IV специализированная выставка под названием «Индустрия чистоты».

Участвующие в этой выставке российские клинеры смогут продемонстрировать новинки своей отрасли. Выставка будет проходить в октябре 2014 г. — с 14 по 16. По всем вопросом относительно организации и участия в перечисленных мероприятиях можно обращаться в отдел уфимской городской администрации по предпринимательству и торговле. Телефон для справок: +7 (347) 35-30-51.

Специализированная выставка «Индустрия чистоты», безусловно, станет главным профессиональным событием на рынке клининговых услуг региона . Целью данного проекта является дальнейшее развитие и популяризация клининговых услуг. Кроме того, организаторы выставки «Индустрия чистоты» намерены провести в рамках этого мероприятия традиционный конкурс профессионального мастерства среди клинеров – VI конкурс «Мастер чистоты».

По мнению организаторов выставки, данное мероприятие призвано способствовать повышению качества работы клининговых компаний, а также расширению предлагаемых потребителю клининговых услуг. В рамках выставки гостей ожидает интересная и насыщенная деловая, а также конкурсная программа. Кроме того, участники смогут посетить мастер-классы и семинары, которые также будут проводиться в рамках выставки.


Время проведения: 14—16 октября 2014 г.
Место проведения: г. Уфа.
© Uborka.su, 2014-01-16

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...