Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Число образовательных учреждений, обслуживаемых компанией «RBE Клининг», растёт

Как сообщает ГК RBE, группа компаний намерена расширить число обслуживаемых ею московских учебных заведений. Компания «RBE Клининг» является подразделением ГК RBE – российского многопрофильного холдинга, работающего в сфере профессиональных услуг. Сейчас компания объявила о начале сотрудничества с образовательными центрами № 572 и 1858, расположенными на территории Южного административного округа столицы. С января текущего года компания «RBE Клининг» начала предоставлять клининговые услуги образовательным учреждениям, которые входят в состав центров образования № 1858 и 572 на юге города Москвы. Комплексные клининговые услуги будут предоставляться компанией, в общей сложности, четырнадцати образовательным учреждениям, в том числе, школам, детским садам, детским оздоровительным центрам.

Муниципальный конкурс, на котором выставлялся пакет клининговых услуг по данному контракту, проходил в декабре минувшего года. Согласно данному контракту, в обязанности компании-подрядчика будет входить уборка внутренних помещений учебных заведений, а также прилегающей к этим заведениям территории.

Многопрофильный холдинг ГК RBE является одним из крупнейших российских операторов аутсорсинга, который специализируется на оказании профессиональных сервисов и услуг. Группа компаний существует с 2004 года и успешно осуществляет свою деятельность, как на территории Российской Федерации, так и за её пределами. Предприятиями, входящими в состав группы RBE обеспечивается полный комплекс ориентированных на частных и корпоративных клиентов профессиональных услуг.

В рамках структуры ГК RBE развиваются самые разные направления, в том числе, услуги корпоративного питания, ресторанное направление, сервисы технической эксплуатации объектов недвижимости, сервисы клининга и услуги событийного кейтеринга. В рамках частно-государственного партнёрства ГК RBE оказывает поддержку многим социально значимым инициативам, основываясь на принципах добропорядочности в своей деловой практике.

Как рассказала Ольга Троценко, директор управляющей компании «RBE Клининг», группа компаний RBE имеет большой опыт в работе с образовательными учреждениями, и по направлению клининга, и по направлению кейтеринга. Значительный опыт в данной сфере помогает компании эффективно работать, удовлетворяя самых взыскательных заказчиков и соблюдая самые строгие профессиональные стандарты. Главными клиентами компании можно считать школьников и воспитанников детских садов. Все ресурсы компании направлены на достижение высоких гигиенических нормативов, принятых в центрах образования, подчеркнула Ольга Троценко.
© Uborka.su, 2014-01-31

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...